КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Строительство и ремонт

18.05.2009Инженерный центр ЕЭС

«Институт Гидропроект» представит Россию в мероприятиях Международного общества по механике скальных пород

Представители филиала ОАО «Институт Гидропроект» - «Центр службы геодинамических наблюдений в электроэнергетической отрасли» примут участие в Международном симпозиуме по проблемам геомеханики Sinorock 2009 и заседании Совета Международного общества по механике скальных пород (ISRM), которые пройдут с 18 по 22 мая в г. Гонконг (Китай).
18.05.2009Инженерный центр ЕЭС

Россия и Афганистан рассматривают варианты сотрудничества в электроэнергетике

В Москве 14 мая пройдет Российско-Афганский форум, посвященный 90-летней годовщине установления дипломатических отношений между двумя странами. Основным темами форума станут экономическое и культурно-гуманитарное сотрудничество и обеспечение безопасности России и Афганистана.
15.05.2009Офис от NAYADA

NAYADA-Нева вступила в Союз производителей светопрозрачных конструкций

Санкт-Петербургский офис NAYADA получил свидетельство члена Союза производителей светопрозрачных конструкций.
14.05.2009Фрэш Майнд

«Подача воды со дна ванны» с Rotaplex Trio F от Viega

Существует много способов для наполнения ванны, но всех их объединяет одно обстоятельство: шум падающей водяной струи наполняющей ванну, по крайней мере, так было до "ISH 2009".
13.05.2009ПластФактор

Напольные картины

Напольные покрытия могут быть не только функциональными и практичными, но и красивыми. «ПластФактор» доказал это на практике, позволив своим клиентам проявить собственную фантазию в цветовом решении пола.
12.05.2009Офис от NAYADA

Открыта регистрация на IV Архиконкурс. NAYADA ждет участников!

Компания NAYADA и Союз архитекторов России подписали Положение о проведении IV Международного Конкурса для архитекторов и дизайнеров «Офисное пространство: креатив, технологии, инновации».
06.05.2009Инженерный центр ЕЭС

ОАО «Инженерный центр ЕЭС» продолжает строительство энергоблока №12 Среднеуральской ГРЭС

«Инженерный центр ЕЭС» в соответствии с графиком осуществляет строительные работы на энергоблоке ПГУ-410 МВт Среднеуральской ГРЭС. Силами специалистов компании доработаны рабочие спецификации на закладные детали газовой турбины и фундамента котла-утилизатора.
05.05.2009ПластФактор

Новое напольное покрытие работает на полную силу

Компания «ПластФактор» выпустила на рынок новый продукт: модульные половицы Sensor Tech высотой семь миллиметров. Новинка предназначена для эксплуатации в помещениях с повышенной нагрузкой, в том числе в зонах движения тяжелых погрузчиков на шипованной резине.
04.05.2009ПластФактор

Пазл для взрослых: собери пол молотком

С 1 мая 2009 года «ПластФактор» проводит акцию: покупателю продукции компании дарит инструмент для ее монтажа. Так, каждый купивший от 50 кв. метров напольного покрытия серии Sensor получает фирменный молоток в подарок.
30.04.2009KvartiraKrasivo

Строители-фрилансеры получили "свою" Интернет-биржу

В рунете открылась первая биржа для строителей, желающих найти работу по ремонту жилых помещений.