КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


ЕВРОПЕЙСКИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ОТДЕЛОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ ОБЪЕДИНИЛИСЬ

31.03.2009
Четыре Пи
У фабрик Wedi, Villiglas, Mosa и других появилась общая идея работы на российском рынке, которую они впервые озвучат на XIV международной выставке «Mosbuild» в Москве
Немецкие, голландские и австрийские фабрики – производители отделочных материалов разработали стратегию коллективного ведения бизнеса на Российском рынке. Продукт такого сотрудничества партнеры покажут на специализированной выставке «Mosbuild» в Москве. С российской стороны интересы европейских фабрик представит Петербургская компания «МДС».
Фабрики Wedi, Villiglas, Edom, Hoba Steel, Mosa и OttoChemie разместятся на отдельных стендах в секции Interiors finishes (отделочные материалы) в здании Крокус-Экспо с 31 марта по 3 апреля. Однако это не помешает партнерам следовать выбранной стратегии объединения. Среди тысячи участников в данном направлении МДС – единственный представитель сразу нескольких крупных фабрик.
«В этом году мы связываем все фабрики под общей «идеей». На начальном этапе проекта мы предлагаем заказчику - строителю, архитектору или дизайнеру то, что поможет ему быстро и надежно решить техническую задачу. А также предлагаем строительный или отделочный инновационный материал, — говорит Михаил Соколов, генеральный директор ООО «MDS». — Суть идеи сводится к объединению опыта ведения бизнеса, знаний технологий и мастерства. Спектр продуктов и услуг позволяет профессиональному союзу самостоятельно работать над проектом «под ключ» без привлечения дополнительных компаний».
Фабрики уже имеют опыт союзнической деятельности – в 2007 году они соединили свои экспортные отделы, что значительно облегчило работу с зарубежными клиентами. Оценить партнерство в новом качестве производители смогут в кругу своих коллег и потенциальных клиентов. Удачный тому момент Mosbuild.
Выставка Mosbuild – ежегодное мероприятие, которое проходит одновременно на двух площадках. Больше тысячи участников со всего мира представят свои новинки. Основные посетители выставки — представители дизайн-студий и архитектурных бюро, работающих в сфере создания проектов жилых и общественных интерьеров, декораторы, производители и оптовые покупатели, корпоративные потребители.

Справка о компании
ООО MDS» работает на рынке Санкт-Петербурга с 2006 года и занимается продажами эксклюзивных отделочных материалов для влажных помещений (турецких бань, саун, бассейнов, ванных комнат), а также предлагает индивидуальные дизайнерские проекты и строительно-ремонтные работы «под ключ». MDS работает только с производителями – абсолютными лидерами европейского и международного рынка, качество товаров и грамотное развитие которых не вызывает никаких сомнений.
MDS является официальным представителем фабрик:
WEDI (Германия) производит плиты из экструдированного полистирола для внутренних и внешних работ – незаменимое решение для всех, кто работает с нестандартными вариантами в области укладки плитки и мозаики, оснащения саун, аквапарков и т.д.
Hoba Steel (Германия) разрабатывает и выпускает мозаику и плитку больших размеров из нержавеющей стали. Разнообразие форматов плитки и фактур стальной поверхности позволяет решать широкий круг функциональных и творческих задач. В ассортимент фабрики входит плитка для облицовки пола и стен; ступени; декоративная плитка с узором по металлу, выполненная методом водоструйной обработки.
EDOM (Германия) производитель «зеркальной» напольной и настенной плитки из агломерата. Отделочный материал нового поколения, напоминающий гранитную плиту, но гораздо прочнее. Идеально подходит для внутренней облицовки помещений и укладки на полу.
VILLIglas (Австрия) представляет стеклянную плитку и мозаику для всех видов жилых и общественных помещений, отвечающая самым взыскательным требованиям качества и эстетики. Благодаря новейшим запатентованным технологиям, продукция VILLIglas отличается неповторимым блеском, игрой цветов и света и уникальным дизайном.
Koninklijke Mosa (Голландия) объединяет две фабрики (настенная плитка из керамики и напольная из керамогранита), предлагает продукцию, ориентированную на дизайнеров и архитекторов. Широкий спектр размеров и цветовых решений плитки в сочетании с уникальной технологией производства двухслойного керамогранита, вывели фабрику MOSA в лидеры европейского рынка керамики.
OttoChemie (Германия) – один из ведущих разработчиков и производителей силиконовых герметиков и эксперт в области полиуретановых клеев.


Четыре Пи
Адрес:Санкт-Петербург
Тел.:(812) 334-13-49

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Четыре Пи >>>