КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы Четыре Пи

31.03.2009Четыре Пи

ЕВРОПЕЙСКИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ОТДЕЛОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ ОБЪЕДИНИЛИСЬ

У фабрик Wedi, Villiglas, Mosa и других появилась общая идея работы на российском рынке, которую они впервые озвучат на XIV международной выставке «Mosbuild» в Москве
27.01.2009Четыре Пи

В ПЕТЕРБУРГЕ НАЧАЛА РАБОТУ ТЕЛЕФОНАЯ СЛУЖБА ЖАЛОБ

«Городская служба жалоб и правовой защиты» создана специально для консультаций населения по правовым вопросам и рассмотрения жалоб. Жители Петербурга смогут обратиться в Службу и задать интересующие вопросы юристу, высказать претензию. А дальше жалоба направляется тем организациям, которые помогут решить проблему - Роспотребнадзор, прокуратура, отделение милиции, трудовая инспекция – в зависимости от ситуации.
27.01.2009Четыре Пи

«ПЕРВАЯ ГЕНПОДРЯДНАЯ» НАШЛА АЛЬТЕРНАТИВУ ДЕНЕЖНЫМ РАСЧЕТАМ И ПЕРЕШЛА НА ТОВАРООБМЕН

Компания «Первая генподрядная» перешла на новый вид взаиморасчетов – бартерную схему. И стала одной из первых крупных компаний на строительном рынке, кто активно практикует альтернативный вид оплаты за свои услуги.
24.12.2008Четыре Пи

СТРОИТЕЛЬНЫЙ РЫНОК: ПРОГНОЗ СПЕЦИАЛИСТА

Массовые увольнения, простаивание дорогостоящей техники и снижение качества работ – вот результат кризиса в строительной отрасли. Рынок диктует новые условия существования на нём игроков, большая часть которых, по мнению специалистов, сойдёт с дистанции уже в начале 2009 года.
30.09.2008Четыре Пи

Quadra: различие имеет значение

D августе этого года «Промхолод Нева» ввела в номенклатуру предлагаемых товаров новую линию продукции Quadra - капиллярные термопластичные шланги.