КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Quadra: различие имеет значение

30.09.2008
Четыре Пи
D августе этого года «Промхолод Нева» ввела в номенклатуру предлагаемых товаров новую линию продукции Quadra - капиллярные термопластичные шланги.
Компания «Промхолод-Нева» представляет линию продукции Quadra компании Gomax.
«Промхолод Нева» восемь лет успешно работает на рынке комплексного технического оснащения торговых магазинов и промышленных предприятий холодильным оборудованием, и, помимо прочего, осуществляет поставки компонентов холодильной техники и специнструмента для монтажных и обслуживающих организаций. Потребителям мы предлагаем продукцию ведущих отечественных и европейских производителей, регулярно обновляя и расширяя ассортимент. В связи с растущим спросом петербургских компаний на шланги и фитинги, в августе «Промхолод Нева» ввела в номенклатуру предлагаемых товаров новую линию продукции Quadra, которая в настоящее время уверенно вытесняет привычные медные компоненты», - объясняет Елена Беляева, генеральный директор «Промхолод-Нева».
Капиллярные термопластичные шланги Quadra применимы для раздачи давления и возврата масла в систему. Они выполнены из термостойкого армированного пластика, легки в использовании, надежны и обладают стойкостью к посторонним воздействиям, являясь достойной заменой традиционным медным капиллярным трубкам. Пластичность и прочность шлангов Quadra исключает возможность разгерметизации системы под воздействием вибрации. Двойная окраска шлангов позволяет не просто сэкономить время при подключении, но и существенно сократить возможность ошибки. Оранжевый шланг можно использовать для высокого давления, а черный – для низкого – это стандартное использование цвета, позволяющее оптимизировать монтаж капиллярной системы Quadra.
Шланги Quadra легко устанавливаются посредством специальных обжимных фитингов. Широкий выбор фитингов и специнструмента облегчает установку шлангов Quadra. Фитинги Quadra, выполненные из нержавеющей никелированной стали, не подвержены коррозии и отличаются долговечностью.


Четыре Пи
Адрес:Санкт-Петербург
Тел.:(812) 334-13-49

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Четыре Пи >>>