КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Строительство и ремонт

16.01.2009Группа Е4 Group

Группа Е4 приняла участие в рабочем совещании по объекту «Первая очередь трубопроводной системы «Восточная Сибирь-Тихий океан»

Рабочее совещание было проведено по инициативе вице-президента ОАО «АК «Транснефть» Безверхого А.А. Основная тема мероприятия: Внешнее электроснабжение: заходы на подстанцию «Козьмино» линий электропередач 220 кВ.
16.01.2009Группа Е4 Group

Группа Е4 выиграла конкурс на выполнение работ по обеспечению водоснабжения Приморского края

ОАО «Сибирский ЭНТЦ», входящее в ОАО «Группа Е4», выиграло конкурс на выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: «Строительство объектов обеспечения водоснабжения г. Владивостока и других населенных пунктов Приморского края из подземных источников Пушкинского месторождения» (II этап строительства).
16.01.2009МЕГАПОЛ

MEGAPOL - официальный дилер Masalta в России

MEGAPOL - официальный дилер Masalta в России, надежный поставщик специализированного оборудования и строительных материалов.
15.01.2009МЕГАПОЛ

MEGAPOL - официальный дилер Masalta в России, надежный поставщик специализированного оборудования и строительных материалов.

В России теперь представлена строительная техника всемирно известной компании МАСАЛТА (Гонг-Конг).Специализация компании-оборудование для бетонных промышленных полов и дорожных покрытий. В линейке продукции :затирочные (заглаживающие ) машины, шовнарезчики,виброрейки, виброплиты, вибротрамбовки,глубинные вибраторы, ручной заглаживающий, контрольный инструмент, диски и лопасти.
14.01.2009Ремответ

Прораб-консультант on-line!

Представляем Вашему вниманию новый сервис вопросов-ответов ремонтно-строительной тематики www.remotvet.ru.
14.01.2009Grundfos

Энергетика тоже может быть интеллектуальной

В настоящее время в американском городе Боулдер происходит знаковое событие: заканчивается формирование первой в США интеллектуальной электросети.
13.01.2009ГК ПрестижПроект

ГК "ПрестижПроект": победа в тендерах и новые готовые объекты

Группа Компаний "ПрестижПроект" выиграла ряд тендеров на строительство и проведение инжиниринговых работ, а также представила новые готовые объекты.
11.01.2009Bellissimo

Шпонированные двери эконом-класса - новое предложение элитного салона Bellissimo Moderno

В санкт-петербургском салоне Bellissimo Moderno в январе 2009 года появились двери Tea и Mia R11, шпонированные с инкрустацией шпона.
06.01.2009Bellissimo

Двери в классическом стиле, окрашенные по старинному рецепту с помощью меда

В салонах Bellissimo 20 декабря 2008 года появилась новая коллекция, произведенная итальянской компанией Roberto Straccia Studio - двери Il Laccato.
29.12.2008Офис от NAYADA

Сегмент автосалоны прочно вошел в круг клиентов компании NAYADA-Нева

За последние 2 года компания NAYADA работала на строительстве таких автосалонов как Toyota, Mazda, Bentley, Chevrolet, Subaru, Opel, Honda, BMW, Peugeot, Audi, Hyundai, 2 объекта Subaru были в Вологде.