КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Огнезащитные покрытия от компании ЗАО "УТРО" на выставке

22.04.2008
УТРО
Компания ЗАО "Утро" - это один из ведущих производителей огнезащитных составов в России. Продукцию компании ЗАО "Утро", а это такие средства огнезащиты как антисептики, антипирены, огнезащитные краски и покрывные лаки, а также базальтовые материалы и вермикулитовые плиты, вы можете увидеть на постоянно действующей выставки "Ленниипроект", которая находиться по адресу: Санкт-Петербург, Троицкая площадь д.3.
«Ленниипроект» - крупнейший научно-исследовательский и проектный институт по жилищно-гражданскому строительству, который был создан еще в 1925 году как основной проектировщик застройки города. Компания ЗАО "Утро" показала свою продукцию в разделе выставки "Защитные материалы и покрытия" и представила свои информационно - рекламные буклеты и рекламные щиты с образцами. Все предлагаемые составы огнезащиты имеют сертификаты пожарной безопасности. Кроме этого, огнезащитные покрытия проходят контроль в лаборатории ЗАО "УТРО". Большим преимуществом такой выставки является то, что все предлагаемые товары потребитель может сам ощупать, потрогать, что является немаловажным фактором при выборе той или иной продукции.

Огнезащита является одним из важнейших элементов при любом виде строительства.Экологически чистая древесина очень популярна при строительстве домов, дач, бань и других сооружений. Но она требует тщательного ухода и защиты,ведь все мы прекрасно знаем, что дерево легко воспламеняется.
Проблема пожарной безопасности особенно остро начинает вставать весной, когда люди начинают выезжать на свои дачные участки и устраивать пикники, с костром и шашлыками. И проблема эта успешно решается при помощи специальной обработки огнезащитными составами - это всевозможные антипирены и огнзащитные лаки, предназначенные для биозащиты и защиты от огня деревянных конструкций внутри помещений, и для огнезащитной пропитки ковровых покрытий и тканей. А что уже говорить об антисептиках, которые способны обеспечить долговечность материала от вредных насекомых, грибковых поражений, гнили и плесени. Обработка строительных материалов и конструкций средствами огнезащиты и антисептиками гарантирует надежность и долговечность деревянного дома.




УТРО
Адрес:Санкт-Петербург
Тел.:(812) 516-85-07

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы УТРО >>>