КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Ditch Witch® выпускает новую систему подготовки бурового раствора FM25

20.10.2008
ДИТЧ ВИТЧ СЕРВИС
Компания Ditch Witch® выпустила новую систему подготовки бурового раствора FM25. Это надежная система с малым объемом технического обслуживания применяется для смешивания бурового раствора и его подачи на ГНБ установки.
Простой дизайн и большой выбор различных конфигураций и настроек делает данное устройство простым и удобным в управлении. Система приводится в действие дизельным двигателем Kubota мощностью 18.7 кВт, который способен обеспечить достаточную мощность для работы даже самых крупногабаритных ГНБ установок Ditch Witch®.

Смеситель Вентури в FM25 имеет более острые ножи, повышающие эффективность работы. Оператор имеет возможность выбрать работу с одним или двумя смесителями емкостью по 1893 л или резервуарами объемом 3785 л. Система заправки топлива с обеих сторон, а также наличие дополнительных приспособлений повышают гибкость и универсальность системы в работе.

О компании. Поставка, комплектация и сервис оборудования для бестраншейной и открытой прокладки подземных коммуникаций: установки горизонтального направленного бурения, траншеекопатели, кабелеукладчики, минитехника и др. Официальный дилер американской фирмы «Ditch Witch»® в России и других странах СНГ – поставка и обслуживание установок для горизонтального направленного бурения (ГНБ).

Контактная информация:
Давид Шахназаров
ДИТЧ ВИТЧ СЕРВИС - крупнейший международный дилер Ditch Witch®
web: http://www.ditchwitch.ru
e-mail: promo@ditchwitch.ru
Телефон: (495) 637-66-22


ДИТЧ ВИТЧ СЕРВИС
Адрес:Москва
Тел.:(495) 637-66-22

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ДИТЧ ВИТЧ СЕРВИС >>>