КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Завершено маркетинговое исследование производителей керамогранита в Китае

15.10.2008
optim consult
Компания Optim Consult подготовила маркетинговое Исследование рынка производителей керамогранита Китая, содержащее обновленные данные, актуальные вопросы и объективные выводы, отражающие современную ситуацию на строительном рынке.
Исследование представляет собой разносторонний материал, детально раскрывающий все моменты, касающиеся состояния данной отрасли производства.
Дано подробное описание основных характеристик и свойств вышеназванного строительного материала
Рассмотрена основная сырьевая база и ее географическое расположение, а также местонахождение основных производителей в КНР, рассмотрен уровень их технической оснащенности
Предоставлена адресная база крупнейших производителей керамогранита в Китае
Перечислены наиболее часто экспортируемые марки керамогранита
Проанализирована ситуация о состоянии мирового рынка касательно интересуемого объекта
Оценен объем производства керамогранита на территории Китая
Выявлены объемы экспорта КНР в страны всего мира
Проведен сравнительный анализ состояния китайского производства исследуемого строительного материала и его экспорта за последние 6 лет
Акцентировано внимание на динамике экспорта керамогранита в Россию
Сделан прогноз развития рынка керамогранита на ближайшие 5 лет на основе конкретных имеющихся данных, состояния строительной отрасли КНР и предстоящей реализации проектов мирового значения в РФ; выявлены основные задачи, стоящие перед производителями.

Данное маркетинговое исследование предназначено для специалистов, намеренных получить полное представление о состоянии отрасли керамогранита в КНР. Изложенная информация является базой, служащей важным этапом оптимизации процессов работы для непосредственно работающих с КНР компаний и позволяющей правильно организовать деятельность новичков рынка, планирующих начать сотрудничество с китайскими производителями.

Кроме российских и зарубежных компаний, имеющих интерес к российскому рынку керамической промышленности, данное исследование будет интересно инвестиционным, маркетинговым, консалтинговым, страховым компаниям, а также банкам, сотрудничающим с компаниями-игроками керамической промышленности в России и странах бывшего СНГ.

Исследование рынка производителей керамогранита Китая нацелено на содействие в принятии более обоснованных решений при планировании бизнес-процессов, развитии компании и формировании маркетинговых стратегий.


optim consult
Адрес:Гуанчжоу, Китай
Тел.:(86) 20-2881-5220

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы optim consult >>>