КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Реклама и маркетинг

13.01.2015Компания-разработчик автомобильных орхранных систем SCHER-KHAN

Конкурс «Зима с SCHER-KHAN»! Выиграй SCHER-KHAN MAGICAR 13!

Друзья! Вы любите зиму так, как любит ее SCHER-KHAN? Поделитесь своими впечатлениями о русской зиме! Мы будем рады услышать ваши зимние истории и узнать о ваши самые смелые идеи, прогнозы и пожелания, впечатления и планы на будущее! Лучшая новогодняя история будет награждена подарком!

Сроки проведения: до 30 января 2015 г.
29.12.2014Global Spirits

Новогодняя реклама водки «МОРОША» в ТРЦ «Европейский»

Крупнейший международный алкогольный холдинг Global Spirits использует самые креативные методы продвижения своей продукции с максимально эффективной отдачей.
В начале декабря 2014 года в ТРЦ «Европейский» стартовал показ новогоднего ролика водки «МОРОША».
24.12.2014ООО "Студия Семь"

«Огни большого города» Новогодний кинопоказ фильма Чарли Чаплина в Центральном Доме кино.

В канун Нового года, приглашаем вас на праздничный кинопоказ фильма Чарли Чаплина «Огни большого города» с живым музыкальным сопровождением NOIR STRING QUARTET и солистов группы QUINTENZA. Фильм будет показан на огромном экране красного зала Центрального Дома кино. Каждому гостю при входе в зал — бокал шампанского!
17.12.2014LadyBonus

LadyBonus: первая в России бонусная программа для женщин

LadyBonus (ЛедиБонус) - это бонусная программа, объединившая компании beauty-индустрии. Участники программы получают Бонусы за посещение салонов красоты, СПА, ногтевых студий, а также за покупки в Интернете. Бонусами можно оплатить услуги компаний, входящих в программу, по курсу 1 Бонус = 1 Рубль или пополнить счет моб. телефона. Стать участником программы очень просто - достаточно в два клика зарегистрироваться на портале ladybonus.ru или получить пластиковую карту у любого партнера LadyBonus.
12.12.2014Коммуникационная группа АГТ

Коммуникационная группа АГТ – победитель премии «Время инноваций»

Международный детский социальный проект «Футбол для дружбы», реализуемый Коммуникационной группой АГТ в интересах ОАО «Газпром», получил премию «Время инноваций» в номинации «Социальная инновация года».
10.12.2014PR Передовая

Конкурс на дизайн детского магазина будущего

Молодым дизайнерам, архитекторам и творческой молодежи профильных учебных заведений предлагается разработать дизайн-проект Детского Магазина Будущего.
07.12.2014ООО Выставочная Компания «Ярус»

Перспективы развития российских предприятий общественного и быстрого питания

Специализированная конференция в формате круглого стола. Обсуждение инициатив по созданию устойчивого спроса на отечественную продукцию в новых экономических условиях.
04.12.2014QUELLE (ЗАО «Майл Ордер Сервис»)

QUELLE объявляет главного победителя акции «QUELLE 10 лет!»

Этот год – особенный для QUELLE. Бренд отмечает свое 10-летие в России.
Целый год мы дарили ценные призы нашим лучшим покупателям, и вот пришло время подвести итоги!
01.12.20141С-Архитектор бизнеса

Эксперт «1С-Архитектора бизнеса» расскажет о KPI для маркетинга на Российской неделе рекламы

4 декабря на крупнейшем в России шоу-форуме в области рекламы, креатива, масс-медиа и маркетинговых коммуникаций в качестве спикера выступит директор управляющей компании «1С-Архитектора бизнеса» Антон Алмазов.
14.11.2014"Изи Лайф"

Компания «Зеленая Долина» объявляет о начале конкурса «меняем iPad на фотографию»

Компания «Зеленая долина», при поддержке коммуникационного агентства «Easy Life», объявляет о начале розыгрыша планшета от компании Apple, обладателем которого может стать любой житель Петербурга!