КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Реклама и маркетинг

21.07.2014Lotus Communications

Состоялся мастер - класс от Бари Алибасова младшего для участников программы «Ты предприниматель».

17 июля в 18:30 в МГУТУ им. Разумовского по адресу Земляной Вал 73 состоялся мастер - класс от Бари Алибасова младшего для участников программы «Ты предприниматель». Мастер класс прошел в преддверии десятого юбилейного форума «Селигер 2014».
17.07.2014Smart UP Consulting Group

Рекламная кампания «Недели высокого юмора с Comedy Club» в 7 городах России «одним махом».

Кампанию продвижения «Недели высокого юмора в Юрмале от Comedy Club» в семи городах России: совместно с торговыми центрами менее чем за месяц разработало, и провело агентство SmartUp CG. Кампания прошла в Рязани, Мытищах, Красноярске, Краснодаре, Сургуте и Екатеринбурге.
16.07.2014Агентство маркетинга в социальных медиа Elkki

Агентство маркетинга в социальных медиа “Elkki” провело семинар по продвижению в социальных сетях

15.07.2014LadyBonus

Итоги конкурса «Королева Бала 2014»

Бонусная программа «LadyBonus» совместно со студией имиджа Романа Белоснежного «MaxImage», лабораторией профессиональной косметики «Кора» и столичными салонами красоты подвели итоги конкурса «Королева бала 2014». Около тысячи девушек приняли участие в конкурсе, но только три самые активные девушки стали заслуженными победительницами.
10.07.2014OOO Win2Win Communications

Win2Win Communications обеспечило поддержку юбилейных мероприятий Dunkin’ Donuts

Агентство интегрированных маркетинговых коммуникаций Win2Win Communications оказало комплексную поддержку компании Dunkin’ Donuts, которая отметила четвертую годовщину своей работы в России. Команда Win2Win Communications успешно решила поставленные перед ней задачи по привлечению внимания представителей СМИ и потребителей к юбилейным мероприятиям бренда.
03.07.2014Университет-ТВ

«Университет-ТВ» наступает в Москве!

Сеть «Университет – ТВ» увеличила охват в июне на 50 тысяч московских студентов!
02.07.2014Louder Agency

Объем продаж группы компаний s.Oliver в 2013 году

В 2013 бизнес-году группа компаний s.Oliver существенно улучшила показатели 2012 года. Ежегодно, не смотря на кризис и постоянные изменения в экономике, бренд улучшает свои показатели по продажам и сейчас у нас есть прекрасная возможность поделиться с вами всеми данными
25.06.2014PR-агентство "А есть А"

На Дальнем Востоке рынок PR-услуг стал конкурентнее

Во Владивостоке открылось PR-агентство «А есть А». Специалисты PR-агентства решают любые задачи в области продвижения бизнеса.
16.06.2014коммуникационное агентство Cloud Aloud

В мае продажи чартерных билетов выросли на 130%

16 июня 2014 г., Москва, РФ. – Компания «ЧаБука» приняла участие в международной профессиональной конференции The World of E-Travel, посвященной технологиям бронирования, продажи и продвижения трэвел-услуг. На конференции специалисты компании провели панельную дискуссию «Продажа чартеров: технологии и возможности».
04.06.2014People Management ReForum «Winning The Hearts».

Щекочет ноздри «Серебряного меркурия»

Впервые авторитетный российский фестиваль рекламы и маркетинга «Серебряный Меркурий» зазвучит собственным ароматом. 6 июня мировой лидер в области аромамаркетинга – компания Aromaco устроит уникальный тест-драйв технологий нейромаркетинга в блоке Церемонии награждения участников – «Щекочет ноздри».