КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Реклама и маркетинг

25.05.2012ООО «НОВИЙ ЗІР г. Харьков»

Ostrogliad PR Consulting и клиника «Новий зір» - полгода успешного сотрудничества

Агентство Ostrogliad PR Consulting подводит итоги первых шести месяцев сотрудничества с крупнейшей в Европе системой офтальмохирургических клиник «Новий Зір»
25.05.2012PR-агенство PRoSMM

Специалисты компании WebPromо проведут семинар «Контекстная реклама – Adwords»

8 июня в школе практического интернет-маркетинга «SMM Культ» специалисты компании WebPromo Антон Воронюк и Игорь Яковец проведут семинар, посвященный вопросу увеличения продаж с помощью дополнительного инструмента – контекстной рекламы Adwords.
24.05.2012TVIN IMC

Пришла пора поШКОДить

Дизайном рекламных материалов для марки SKODA занимается агентство маркетинговых коммуникаций TVIN IMC
23.05.2012ГК РОМАРТ

На сайте Posobie.info открыт новый детский фотоконкурс «Согреем детские сердца»!

С 1 по 25 мая на сайте www.posobie.info проходит детский фотоконкурс, организаторами которого являются аптечная сеть «36,6» и благотворительный детский фонд «Детские сердца».
23.05.2012АККОРД ПОСТ

PR-тренинг от Ассоциации Прямых Продаж

Компания «АККОРД ПОСТ» приняла участие в PR-тренинге для маркетологов, пресс-служб и юристов, который состоялся 18 мая 2012 года под эгидой Ассоциации Прямых Продаж...
22.05.2012ГК РОМАРТ

Бесплатные пригласительные билеты на музыкальный спектакль «Каштанка» в Театре Сказки «Аквамарин»!

С 17 мая по 29 июля 2012 года действует совместная акция Театра Сказки «Аквамарин» и сайта для мам www.posobie.info. Каждый желающий может распечатать купон на БЕСПЛАТНОЕ посещение музыкальной сказки «Каштанка»!
22.05.2012PR-агенство PRoSMM

Как оформить кухню? Советы экспертов

Открытые пространства, студийная планировка, лофты – кажется, мир почти забыл о существовании зоны под названием «кухня». Чтобы предотвратить «классовое вымирание», дизайнеры возвращают в моду натуральность и функциональность.
К оформлению кухонного помещения подходить нужно со всей серьезностью. Эксперты одного из наиболее известных мебельных салонов «Ярес» определили ключевые моменты, на которые стоит обратить внимание при оформлении кухни.
21.05.2012Смыслография

Аналитическое агентство «Смыслография» представляет коммуникационные рейтинги регионов за 2011 год

Аналитическое агентство «Смыслография» продолжает начатое в 2010 году исследование присутствия регионов РФ в федеральном информационном поле и представляет коммуникационные рейтинги регионов за 2011 год.
20.05.2012ЦКТ «Чёрный и Белый ПР»

Политический консалтинг на http://ceveron.at.ua

Политический консалтинг на http://ceveron.at.ua
Политический консалтинг – консультации на стадиях подготовки, запуска и проведения политических проектов на территории Украины. Основные направления в области политического консалтинга – планирование, организация и проведение предвыборных кампаний.
18.05.2012Агентство независимой журналистики

Участники конференции узнали, что сайт без забот – это реальность

16 мая в Москве хостинговая компания Русоникс провела конференцию для представителей малого и среднего бизнеса «Сайт без забот». Мероприятие посетило порядка 200 человек.