КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Реклама и маркетинг

10.09.2014GetResponse Россия

Email маркетинг - Как не попасть в спам. Инфографика

Наша команда приготовила занимательную инфографику о том, как не попадать в спам. Если вы последуете нашим советам, то вы сможете спать спокойно, зная, что ваши письма попали к клиенту в папку Входящие.
03.09.2014Lead 27

Louder и adidas Originals объявили о сотрудничестве

Международное агентство маркетинговых коммуникаций Louder подписало договор с брендом adidas Originals.
03.09.2014AROMACO

Компания AROMACO заключила договор с крупнейшим продуктовым ритейлером

Компания AROMACO заключила договор об оказании услуг аромамаркетинга с лидирующим оператором на розничном рынке продуктов питания в сегменте премиум.
02.09.2014креативное агентство C-Mind

Креативное агентство С-Mind разработало фирменный стиль для ресторана Legran Village

Ресторан Legran уже давно является клиентом креативного бюро C-Mind. На этот раз специалисты агентства выполнили следующий ряд задач – разработали фирменный стиль и полиграфическую продукцию, создали сайт, а также оказали помощь в организации официального открытия. Разработанные агентством сайт и фирменная печатная продукция были созданы в едином стиле и объединены одной идеей.
27.08.2014Холдинг "Мастерская"

«Мастерская» готовится к участию в выставке «Реклама-2014»

Холдинг «Мастерская» готовится к участию в 22 международной специализированной выставке «Реклама-2014», которая пройдет 23-26 сентября в ЦВК Экспоцентр.
19.08.2014Kreab

Kreab Gavin Anderson Moscow расширяет свое присутствие на евразийском пространстве

Международное коммуникационное агентство Kreab Gavin Anderson, мировой лидер в сфере стратегических коммуникаций, расширяет свое присутствие в России и странах СНГ и объявляет об открытии представительств в Санкт-Петербурге, Минске, Бишкеке и Алматы.
13.08.2014OOO Win2Win Communications

Win2Win Communications запускает программу бизнес-тренингов по развитию публичного интеллекта

Агентство интегрированных маркетинговых коммуникаций Win2Win Communications запускает программу инновационных тренингов по формированию и развитию «публичного интеллекта». Проект не имеет аналогов на рынке и создан в сотрудничестве с Яной Лейкиной – известным российским бизнес-тренером, автором нескольких систем обучения.
01.08.2014Универмаг "Сормовские Зори"

Школьный базар в «Муравье»

С 5 августа по 5 сентября 2014 года в универмаге «Муравей» (Сормово) пройдет школьный базар.
21.07.2014Galactic Group

Первый ресторан высокой кухни для кошек от Gourmet® A La Carte

Gourmet® A La Carte приглашает Вас в первый ресторан высокой кухни для кошек. Только 26 и 27 июля в Москве на фестивале «О, Да! Еда!» у Вас есть уникальная возможность вывести в свет Вашего питомца и поучаствовать в мастер-классах знаменитого шеф-повара, ведущего телешоу «Спросите повара» на телеканале Домашний Юрия Рожкова.
21.07.2014DigitalGeeks

Компания Digital Geeks открыла для своих клиентов новое направление – e-mail marketing

16 июня 2014 года компания Digital Geeks открыла для своих клиентов новое направление – e-mail marketing, использование которого практиковалось и до этого, но не было включено в список предоставляемых услуг. E-mail marketing персонализирует каждый контакт с клиентом, что сейчас наиболее актуально для современного e-commerce.