КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Реклама и маркетинг

06.11.2014ТЕМА

Управляющий партнер агенства GloryStory приняла участие в конференции EventPRO

Спешим поделиться с вами тем, что в субботу 1 ноября состоялась конференция EventPRO – одно из самых ярких событий для организаторов мероприятий. Конференции удалось собрать большое количество лидеров, профессионалов и менеджеров event-индустрии. На мероприятии была возможность не только представить свои компании, поделиться своим опытом, найти спонсоров и партнеров, но и просто отлично провести время и насладиться шоу-программой.
17.10.2014Loyalty Partners Vostok

Программа МАЛИНА и Роснефть: перезагрузка

30 сентября 2014 года 9 ААС г. Москвы утвердил мировое соглашение о прекращении взаимных судебных претензий друг к другу между ЗАО «ПКЭК», компанией группы НК «Роснефть», и ООО "Лоялти Партнерс Восток", оператором Программы лояльности МАЛИНА.
17.10.2014Global Spirits

«Хортиця ICE» стала объектом современного искусства

Известный итальянский художник-гиперреалист Марчелло Баренжи «оживил» бутылку «Хортиця ICE» в своем новом фотореалистичном шедевре.
13.10.2014PR-агентство "PRосто

Лучшие представители поколения Y присоединились к команде Coca-Cola Hellenic

Стартовал третий сезон Программы подготовки будущих менеджеров Coca-Cola Hellenic Management Trainee Program(HMTP): к обучению приступили 15 талантливых выпускников ведущих вузов России.
30.09.2014SMEG

Андрей Малахов провел кулинарный поединок для SMEG на Russian Hospitality Week 2014

На выставке PIR Expo (Russian Hospitality Week 2014) на стенде SMEG два именитых шеф-повара сошлись в кулинарном поединке, защищая честь двух стран – Италии и России.
26.09.2014PR-агентство "А есть А"

В субботу автодилеры переедут на «ПримРинг»

27 сентября на территории СТК «Приморское Кольцо» состоится второй «ПримРинг АвтоСалон». В одном месте соберутся автомобильные дилеры, которые представят более 50 новых машин для тест-драйва.
25.09.2014BC Communications

Ребрендинг или легкий макияж

С 10 по 12 сентября 2014 года в Санкт-Петербурге прошла Международная интерьерная выставка Design&Decor; St. Petersburg, являющаяся бизнес-площадкой для продвижения товаров и услуг на интерьерном рынке Северо-запада России, поиска новых клиентов среди архитекторов, дизайнеров, декораторов, проектировщиков и представителей торговых компаний.
20.09.20147 events communications

Агентство 7 events communications стало лауреатом национальной премии Золотой Пазл 2014 — лучший event-проект

Агентство 7 events communications стало лауреатом национальной премии Золотой Пазл 2014 — лучший event-проект. «Золотой пазл» — профессиональная независимая премия, присуждаемая за творческие достижения в области проведения специальных мероприятий и событийного маркетинга.
20.09.2014SeoProvider

Слежка за иностранцами в России с помощью Wi-Fi.

16.09.2014Global Point

«Добрый» представляет новые утренние вкусы

«Добрый» презентует новинки – сочные вкусы «Бодрый цитрус» и «Бодрый микс», которые помогут бороться с осенней хандрой и усталостью с помощью отличного вкуса и витаминов. Новинки уже поступили в продажу и доступны покупателям по всей России.