КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


«Добрый» представляет новые утренние вкусы

16.09.2014
Global Point
«Добрый» презентует новинки – сочные вкусы «Бодрый цитрус» и «Бодрый микс», которые помогут бороться с осенней хандрой и усталостью с помощью отличного вкуса и витаминов. Новинки уже поступили в продажу и доступны покупателям по всей России.

«Добрый» предлагает чаще пить соки и нектары по утрам – сейчас этой полезной привычке следует только 4% россиян. «Добрый» создан с заботой о потребителях, с учетом их потребностей и предпочтений, и новые вкусы не стали исключением. «Бодрый цитрус» и «Бодрый микс» соответствуют всем пожеланиям потребителей: цитрусовый вкус, мягкость и польза. Давайте рассмотрим новинки подробнее.

«Бодрый цитрус» – это многогранный вкус соков пяти цитрусовых фруктов. Он сразу наполняет бодростью, благодаря витамину С. Один стакан «Бодрого цитруса» (250 мл) содержит 50% суточной нормы этого важнейшего витамина.

«Бодрый микс» напоминает о знакомых с детства вкусах, гармонично соединяя в себе апельсин, яблоко и морковь. Он также очень полезен, ведь в нем содержится не только витамин С, но и провитамин A.

Новые утренние вкусы от бренда «Добрый» вскоре предстоит оценить и российским селебрити. В Москве пройдет кулинарный мастер-класс, посвященный теме здоровых завтраков, ведущими которого станут выдающийся фигурист, олимпийский чемпион Алексей Ягудин и его жена Татьяна Тотьмянина. Вместе с приглашенными гостями российские чемпионы приготовят легкие и питательные блюда для завтрака: мини-киш лорен, яйцо пашот с копченым лососем, банановые блинчики с мороженным и домашним клубничным соусом и запеченную пшенную кашу с тыквой и фруктами.  Отличное сочетание бодрых вкусов бренда «Добрый» и легких утренних угощений подарят вихрь удовольствия! 

Также в рамках презентации сочных новинок будет запущен оригинальный интернет-проект – «Музыка бодрого утра». Этот сервис позволит участникам создать свой собственный утренний микс, помогающий проснуться и ярко начать день. Музыка будет связана с повседневными делами, которые пользователь запланировал на утро. Таким образом, каждый день будет начинаться по-новому!

 

______________________________________________________________________________________

Контакты для СМИ:

Анна Кривопуск

anna.krivopusk@globalpointagency.com

+ 7 (967) 535-2405, + 7 (921) 361-4008



Global Point

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Global Point >>>