КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Эксперт «1С-Архитектора бизнеса» расскажет о KPI для маркетинга на Российской неделе рекламы

01.12.2014
1С-Архитектор бизнеса
4 декабря на крупнейшем в России шоу-форуме в области рекламы, креатива, масс-медиа и маркетинговых коммуникаций в качестве спикера выступит директор управляющей компании «1С-Архитектора бизнеса» Антон Алмазов.

С 3 по 6 декабря 2014 в московском ювелирном доме «Эстет» состоится шоу-форум по рекламе, креативу, масс-медиа и маркетинговым коммуникациям «Российская неделя рекламы 2014». 

 
Это главное событие года в сфере рекламы и маркетинга, где участников ждет масса полезных мастер-классов, ярких презентаций, разборы реальных кейсов, оживленные дискуссии спикеров, гуру в области медиа.
 
Эксперты-практики расскажут участникам о том, как правильно адаптировать маркетинговые тренды мирового уровня под реалии российского рынка, какие инструменты, технологии и системы появились в рекламной индустрии, а также о том, как их правильно использовать.
 
 
На второй день форума, 4 декабря, директор управляющей компании «1С-Архитектора бизнеса» Антон Алмазов выступит в качестве спикера с докладом «KPI для маркетинга: повышение отдачи от креатива». Опытный бизнес-тренер Антон Алмазов провел более 60 семинаров и тренингов, посвященных построению эффективных систем продаж, мотивации персонала (включая исполнительскую дисциплину и KPI-управление). 
 
Не упустите возможность посетить знаковое мероприятие в российской медиа индустрии, это отличная возможность лично пообщаться со спикерами, партнерами, единомышленниками, разобрать ваши личные кейсы, а также завести полезные знакомства.
 
Читайте все новости "1С-Архитектор бизнеса" на www.1ab.ru.


1С-Архитектор бизнеса
Адрес:Москва, 2-й Кожевнический переулок, дом 12 строение 2
Тел.:+7 (495) 9947277

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы 1С-Архитектор бизнеса >>>