КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы 1С-Архитектор бизнеса

29.08.20161С-Архитектор бизнеса

АКЦИЯ от Компании «1С-Архитектор бизнеса»!

А вы знали, что эксперты нашей компании уже давно и совершенно бесплатно делятся своим опытом, знаниями, кейсами и другой полезной для бизнеса информацией в корпоративном блоге нашей компании?
Если нет, то вам даже повезло!
12.07.20161С-Архитектор бизнеса

Организационная структура, которая работает на вас!

Приглашаем 28 июля владельцев бизнеса, руководителей подразделений и топ-менеджмент компаний на вебинар «Организационная структура, которая работает на вас!». Расскажем, как начать работать эффективнее с помощью построения идеальной организационной структуры для вашей компании.
09.06.20161С-Архитектор бизнеса

На пути к большой прибыли: 9 ключевых процессов

22 июня 2016 года приглашаем компании, ориентированные на дальнейшее успешное развитие и повышение прибыльности своего бизнеса, на вебинар «На пути к большой прибыли: 9 ключевых процессов». Расскажем о каждом процессе в отдельности и покажем, каким образом грамотное выстраивание всей цепочки позволит создать эффективный отдел продаж с максимальной отдачей.
10.05.20161С-Архитектор бизнеса

Закупки для бухгалтера бюджетной сферы: необходимые знания для применения в профессиональной деятельности

12 мая приглашаем бухгалтеров государственных учреждений на семинар. Участники узнают, зачем бухгалтеру необходимо знать законодательство о закупках, как осуществлять планирование закупок, оформлять контракты и многое другое.
04.04.20161С-Архитектор бизнеса

Вебинар:"Почему не работает воронка продаж?Типичные ошибки"

Вебинар посвящен работе "воронки продаж". «Воронка продаж» — это универсальный аналитический отчет в виде графика или таблицы, который предоставляет возможность в простой и удобной форме оценить работу всего отдела продаж.
24.02.20161С-Архитектор бизнеса

Повышение эффективности хлебобулочных и кондитерских предприятий при использовании системы «1С: Хлебобулочное и кондитерское производство»

29 июня 2016 года «1С-Архитектор бизнеса», совместно с фирмой «1С», проводит бесплатный вебинар «Повышение эффективности хлебобулочных и кондитерских предприятий при использовании «1С:Хлебобулочное и кондитерское производство». Приглашаем пользователей и партнеров принять участие в вебинаре.
24.02.20161С-Архитектор бизнеса

Повышение эффективности хлебобулочных и кондитерских предприятий при использовании системы «1С: Хлебобулочное и кондитерское производство»

15 марта 2016 года «1С-Архитектор бизнеса», совместно с фирмой «1С», проводит бесплатный вебинар «Повышение эффективности хлебобулочных и кондитерских предприятий при использовании «1С:Хлебобулочное и кондитерское производство». Приглашаем пользователей и партнеров принять участие в вебинаре.
20.01.20161С-Архитектор бизнеса

Московский салон Danex торгует эксклюзивными товарами для танцоров с помощью «1С:Розницы 8»

В салоне Danex благодаря использованию многофункционального решения «1С:Розница 8» на одном рабочем месте удалось автоматизировать процессы, необходимые и для осуществления кассовых операций, и для товароведческой деятельности. Таким образом, владельцы молодого торгового бизнеса без излишних затрат получили полнофункциональную информационную систему для ведения торговли и анализа продаж.
10.11.20151С-Архитектор бизнеса

«1С-Архитектор бизнеса» успешно прошел аудит на соответствие международному стандарту качества

«1С-Архитектор бизнеса» прошел аудиторскую проверку системы менеджмента качества и снова подтвердил высокие стандарты работы компании.
01.10.20151С-Архитектор бизнеса

Московская «Нефтехимия» повысила эффективность делопроизводства с помощью системы «1С:Документооборот 8 КОРП»

Всего за пять месяцев в компании была построена система электронного документооборота на 50 рабочих мест. Усилился контроль за исполнением поручений, ускорилось согласование документов.