КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Конкурс «Зима с SCHER-KHAN»! Выиграй SCHER-KHAN MAGICAR 13!

13.01.2015
Компания-разработчик автомобильных орхранных систем SCHER-KHAN
Друзья! Вы любите зиму так, как любит ее SCHER-KHAN? Поделитесь своими впечатлениями о русской зиме! Мы будем рады услышать ваши зимние истории и узнать о ваши самые смелые идеи, прогнозы и пожелания, впечатления и планы на будущее! Лучшая новогодняя история будет награждена подарком! Сроки проведения: до 30 января 2015 г.

Друзья! Вы любите зиму так, как любит ее SCHER-KHAN? Поделитесь своими впечатлениями о русской зиме! Что Вы ожидаете от охраны Вашего автомобиля зимой? Мы хотим услышать, какие функции, которыми обладает система SCHER-KHAN, полезны и нравятся Вам? Чего Вы ожидаете от автомобильной охранной системы?

Мы будем рады услышать ваши зимние истории и узнать о ваши самые смелые идеи, прогнозы и пожелания, впечатления и планы на будущее! Лучшая новогодняя история будет награждена подарком!

Сроки проведения: до 30 января 2015 г.

1. Расскажите друзьям о новогоднем конкурсе SCHER-KHAN.

2. Поделитесь с нами фотографией или расскажите о своем зимнем отдыхе вместе с Вашим авто в комментариях к этой фотографии.

3. Расскажите, что Вам нравится в SCHER-KHAN, и что Вы от него ожидаете в фоициальной группе ВКонтакте http://www.scher-khan.ru/

4. Пусть Ваша история станет самой необычной! Выиграй приз!

 

#Конкурс #Зима #scherkhan #шерхан #охранаавто #приз #новыйгод #newyear



Компания-разработчик автомобильных орхранных систем SCHER-KHAN

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Компания-разработчик автомобильных орхранных систем SCHER-KHAN >>>