КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Выиграйте SCHER-KHANUNIVERSE 2 на Московском Международном Автосалоне!

04.09.2014
Компания-разработчик автомобильных орхранных систем SCHER-KHAN
Посетите стенд SCHER-KHAN на ММАС-2014, примите участие в конкурсе и выиграйте SCHER-KHANUNIVERSE 2 или SCHER-KHANUNIVERSE 1

Компания-разработчик автомобильных охранных систем SCHER-KHAN приглашает всех гостей «Московского Международного Автомобильного Салона» посетить свой выставочный стенд: павильон № III, зал № 12, стенд А350.

Надежные SCHER-KHAN UNIVERSE 1 и SCHER-KHAN UNIVERSE 2 - это телематические спутниковые системы безопасности, предназначенные как для персонального, так и для коммерческого автотранспорта.
В частности, системы способны решить целый ряд задач в сфере позиционирования на местности, флит-менеджмента, безопасности и диагностики автомобиля. Более того - на стенде вы познакомитесь с новейшей телематической системой SCHER-KHAN UNIVERSE 3!

Вы сможете выбрать автосигнализацию SCHER-KHAN для своей модели автомобиля! А помогут вам наши технические специалисты. Исходя из ваших потребностей, мы сможем сделать отличное предложение по охране вашего автомобиля!

Примите участие в конкурсе-викторине или в в фотоконкурсе! Заполните анкету-викторину на сайте или непосредственно на выставке и получите сувениры от SCHER-KHAN. Или сфотографируйтесь на стенде SCHER-KHAN, вышлите нам фото (мы разместим его на сайте scher-khan.ru)и выиграйте SCHER-KHAN UNIVERSE 1 и SCHER-KHAN UNIVERSE 2, автомобильные охранные системы SCHER-KHAN MAGICAR и SCHER-KHAN LOGICAR, а также автоаксессуары!
Мы ждем вас!
http://www.scher-khan.ru/actions



Компания-разработчик автомобильных орхранных систем SCHER-KHAN

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Компания-разработчик автомобильных орхранных систем SCHER-KHAN >>>