КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Транспорт

14.08.2008HYMER

"HYMER & Ford " в Краснодаре

Официальный дилер немецкого концерна Hymer АМК Тройка принял участие в презентации нового автомобиля Ford, проводимого двумя краснодарскими дилерами в качестве партнера мероприятия.
14.08.2008ICC Russia

Использование документарных аккредитивов в транспортных перевозках: опыт лидеров

ICC Russia продолжает серию специализированных мероприятий по подготовке специалистов, используя опыт ведущих международных и российский компаний. Для тех, кто отвечает за сферу документарных операций и торгового финансирования в компаниях и банках, мастер-класс «UCP 600 и международные перевозки» позволит найти ответы на многие актуальные вопросы - это подтверждает и активная регистрация на мероприятие.
11.08.2008эдая

Санкт-Петербургская транспортная компания приглашает к сотрудничеству

С 5 августа Санкт-Петербургская транспортная компания "Эдая" приглашает к сотрудничеству юридических и физических лиц, заинтересованных в совместной работе в сфере оказания транспортных услуг, авторемонта и автосервиса.
05.08.2008Инком

«Avenger»: представительство в России

Более трех лет ООО «Инком» является официальным российским представителем компании «Avenger» - ведущего производителя аксессуаров для пикапов и внедорожников.
25.07.2008Инком

Горячее предложение от компании «Инком».

Компания "Инком" является эксклюзивным представителем компании "Avenger" в России. Компания "Avenger" известна своими качественными аксессуарами для внедорожниковю "Инком" дял сових клиентов запускает специальное горячее предложение – специальные вкладыши в кузов Bed-Liners.
22.07.2008РУС ЛАН

Покупателям Volkswagen Tiguan – романтический ужин в подарок!

Покупка автомобиля – дело приятное. Особенно, когда Вы планируете стать обладателем яркого и энергичного Volkswagen Tiguan. Этот необычный кроссовер просто создан для тех, кто мечтает покорять городские джунгли, и открыт для приключений по многочисленным просторам остального мира.
22.07.2008РУС ЛАН

26-27 июля Фольксваген-центр РУС-ЛАН приглашает на Дни Открытых Дверей

Tiguan – необычный автомобиль! У него столько сил, возможностей и энергии, что ездить на нем просто так — неинтересно. Максимум удовольствия от вождения Volkswagen Tiguan получит тот, кому знакомо чувство азарта, игры и страсти к приключениям.
09.07.2008ООО ТрансЛес

Санитары леса срывают сроки

Изменение процедуры фитосанитарного контроля лесных грузов привело к резкому увеличению простоев на станциях гружёных платформ-лесовозов.
04.07.2008Мао Моторс

Группа компаний «Мао Моторс» заключила трехстороннее соглашение с Ассоциациацией Строителей России и FAW

Группа компаний «Мао Моторс» заключила трехстороннее соглашение с Ассоциациацией Строителей России и Первой Автомобильной Корпорацией Китая FAW о сотрудничестве в вопросах поставки на территорию Российской Федерации тяжелой грузовой техники.
24.06.2008Мао Моторс

Компания «Мао Моторс» начинает работу на российском рынке

24.06.2008 Компания «Мао Моторс» объявляет о начале своей работы на российском рынке в области продажи автомобилей, запчастей и сервисного обслуживания тяжелой техники SINOTRUK и FAW - крупнейших предприятий отрасли тяжелого автомобилестроения КНР.