КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Группа компаний «Мао Моторс» заключила трехстороннее соглашение с Ассоциациацией Строителей России и FAW

04.07.2008
Мао Моторс
Группа компаний «Мао Моторс» заключила трехстороннее соглашение с Ассоциациацией Строителей России и Первой Автомобильной Корпорацией Китая FAW о сотрудничестве в вопросах поставки на территорию Российской Федерации тяжелой грузовой техники.


Группа компаний «Мао Моторс» - динамично развивающаяся компания по продаже грузовых автомобилей и запасных частей к ним.
Компания активно развивает дилерскую сеть. На сегодняшний день открыто несколько филиалов, подписаны дилерские соглашения с компаниями из таких городов, как Москва, Архангельск, Екатеринбург, Набережные Челны, Оренбург, Тула, Усинск. Проекты в еще 10 городах – на стадии подписанного соглашения о намерениях.
Основные направления деятельности компании:
Продажа грузовой и специальной техники
Сервисное обслуживание
Продажа аксессуаров и запасных частей
Продажа шин

В Россию, на рынок тяжелой техники, компания FAW пришла с двумя моделями самосвалов: CA3252 и CA3312, соответствующими нормам EURO 3. Автомобили адаптированы под российские условия и имеют гарантию 65 000 км либо 2 года эксплуатации, полностью сертифицированы.
Планируется к поставке совершенно новый тягач CA4180 с колесной формулой 4х2, пневмоподвеской и революционным дизайном. Тягач имеет в своем арсенале все средства для эксплуатации, как на российских дорогах, так и на европейских магистралях. Автомобиль соответствует европейским стандартам высоты ССУ.
По соглашению, Первая Автомобильная Корпорация Китая FAW будет осуществлять поставки грузовой техники и запчастей через своего официального дистрибутора – компанию «ГрузАвтоИмпорт», которая также будет осуществлять техническое обслуживание техники.

Ассоциация Строителей России в рамках данного трехстороннего соглашения будет содействовать в продвижении техники, прохождении сертификации.

Данное соглашение, позволит членам Ассоциации Строителей России приобретать и обслуживать качественную грузовую технику, получая дополнительные скидки и бонусы.


Мао Моторс
Адрес:Москва
Тел.:(495) 644-46-62

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Мао Моторс >>>