КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Транспорт

14.11.2008HYMER

Автодома и караваны HYMER на фестивале «Мир автобусов»

С 19 по 21 ноября Российское представительство концерна HYMER, европейского лидера среди производителей автодомов и караванов, участвует в 1-ом автотранспортном фестивале «Мир автобусов» в городе Коломна Московской области.
12.11.2008Imageland

Водители Ростова-на-Дону соревновались в мастерстве на автобусах от «Русбизнесавто»

4 октября 2008 года по инициативе Департамента транспорта администрации Ростова-на-Дону и при поддержке компании «Русбизнесавто» на территории Западного троллейбусного депо города прошел профессиональный конкурс «Лучший водитель автобуса».
07.11.2008Imageland

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» займется разработкой автоцентра в Набережных Челнах

Группа компаний «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» организует дилерский автоцентр на базе
ООО «Набережночелнинского автоцентра «КАМАЗ», который будет оказывать целый комплекс услуг по приобретению и полному сервисному обслуживанию техники КАМАЗ.
05.11.2008LogInSoft

Транспортная Биржа «ТРАНС» и Транспортно-логистический портал «Transmap» открывают новые возможности для российских перевозчиков

В конце октября была принята Стратегия развития транспортной системы страны до 2030 года. На фоне стремительного роста интереса к российскому логистическому рынку, растет и рынок услуг. Последний крупный проект в сфере Интернет-логиcтики был реализован между компаниями «LogInSoft» и польской компанией «LOGINTRANS».
05.11.2008Вокорд Телеком

АПК «Стрелец» - новый вклад в развитие безопасности дорожного движения

Компаниями «Вокорд» и «Радиома» разработан аппаратно-программный комплекс (АПК) «Стрелец». Назначение комплекса: оповещение патрульных экипажей ГИБДД о распознавании системой VOCORD Traffic государственных регистрационных знаков транспортных средств (ТС), нарушающих ПДД, находящихся в розыске или имеющих другие правонарушения.
29.10.2008АК ГРУЗОМОБИЛЬ

ГРУЗОМОБИЛЬ представит абсолютные новинки на «Авто+Автомеханике-2008»

Автомобильная корпорация ГРУЗОМЛБИЛЬ примет участие в выставке «Авто+Автомеханика-2008», которая пройдет в Санкт-Петербурге с 29 октября по 2 ноября.
28.10.2008Imageland

«Русбизнесавто» провела презентацию автобусов Higer в Липецке

21 октября 2008 года воронежский филиал компании «Русбизнесавто» провел презентацию продукции завода Higer в Липецке.
28.10.2008Imageland

«Русбизнесавто» организовала обучающие курсы для водителей Ford Cargo

Компания «Русбизнесавто» организовала бесплатное обучение по курсу «Ознакомление с особенностями эксплуатации автомобилей Ford Cargo» для сотрудников предприятий, купивших в «Русбизнесавто» технику Ford Cargo. По результатам обучения проводится аттестация и выдается фирменный сертификат.
27.10.2008ТТС Групп

Зимнее расписание чартеров 2008/09.

"ТТС-Групп" объявляет о размещении на сайте проекта Cheaptickets.ru зимнего расписания чартерных авиаперелетов.
09.10.2008БАЛТКРАН

6 мощных козловых кранов для Забайкальска

Краны козловые будут перегружать крупногабаритные, тяжеловесные, насыпные и прочие грузы. В настоящее время производится монтаж и пусконаладка четырех поставленных в Забайкальск козловых кранов г/п 12,5 тн.