КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Транспорт

07.10.2008Профи Переезд

«Офисный переезд станет комфортнее с компанией Профи Переезд»

Компания «Профи Переезд» предлагает новую эффективную поэтапную технологическую схему для офисного переезда.
07.10.2008Техноплаза

МОДЕРНИЗАЦИЯ:«Компания Техноплаза объявляет об осенних скидках на запасные части»

Компания «Техноплаза», объявляет об осенней акции на запасные части, которая пройдет в период с 1 октября по 1 ноября 2008 года включительно.
03.10.2008SMSProGroup

SMS в качестве коммуникации при чрезвычайных ситуациях

Недавно, американская торговая группа 3G Americas опубликовала отчет об исследовании, в котором приводится несколько причин, почему оповещение о чрезвычайных ситуациях по SMS попросту недопустимо и не рекомендовано. Напротив, опыт применения технологии SMS-оповещения Центра информационного реагирования на чрезвычайные происшествия АНО "Центр Желдорреформа" на территории России вселяет оптимизм. Для России это совершенно новая область применения ресурсов сетей сотовых операторов, которая сейчас н
02.10.2008Техноплаза

«Открытие нового филиала компании ЦСТ «Техноплаза»».

14 сентября 2008 г. в Новосибирске состоялось открытие нового филиала компании «Техноплаза-Сибирь», специализирующейся на продаже строительной, и погрузочной техники.
02.10.2008Инком

Сокрушительная победа сборной Инком

26 сентября компания Инком, эксклюзивный представитель фирмы по производству и реализации аксессуаров для пикапа и аксессуаров для внедорожника Avenger в России, возобновила производство таких аксессуаров для пикапа, как вкладыш в кузов, или Bed-Liner. Теперь установка такого вкладыша на автомобиль не требует сверления кузова: крепление вкладыша производится с помощью крепежных колец и крючков из нержавеющей стали, что обеспечивает высокую надёжность и относительную простоту крепления. Защитное
01.10.2008АК ГРУЗОМОБИЛЬ

ГРУЗОМОБИЛЬ поддерживает экологические нормы ЕВРО-3 для грузовых автомобилей

1 октября, 2008 года – Автомобильная Корпорация ГРУЗОМОБИЛЬ объявляет о поддержке законодательного проекта Москвы о разрешении для въезда в город только грузовиков, оснащенных современными двигателями стандарта ЕВРО-2, который вступил в силу с 25 сентября 2008 года, и объявляет о снижении цен на весь модельный ряд грузовиков с двигателями ЕВРО-2 и ЕВРО-3.
26.09.2008РУС ЛАН

Бесплатное КАСКО до Нового Года!

Фольксваген Центр РУС-ЛАН совместно с «Фольксваген Груп Финанц» предлагает своим клиентам специальный пакет финансово-страховых услуг, благодаря которому приобретение автомобиля Volkswagen Passat любой из представленных комплектаций станет более выгодным.
17.09.2008Городское такси

On-line заказ Городского такси для физических лиц

Городское такси сообщает об открытии сервиса On-line заказ легкового и грузового такси для физических лиц.
17.09.2008ВТБ Страхование

«ВТБ Страхование» получило лицензию на страхование средств железнодорожного транспорта

«ВТБ Страхование» получило лицензию на страхование средств железнодорожного транспорта
15.09.2008РУС ЛАН

Volkswagen Passat и Романтический Ужин в подарок!

В автосалоне «РУС-ЛАН» хорошие предложения имеют свойство становиться традицией. Такой же, например, как празднование покупки нового автомобиля.