КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


«Офисный переезд станет комфортнее с компанией Профи Переезд»

07.10.2008
Профи Переезд
Компания «Профи Переезд» предлагает новую эффективную поэтапную технологическую схему для офисного переезда.
Когда компания меняет офис, каждый час простоя организации оборачивается для нее материальными потерями, по этой причине офисный переезд независимо от его размеров помещения и расстояния между пунктом отправления и назначения должен быть завершен в кротчайшие сроки.
Компания «Профи Переезд» предлагает новую эффективную поэтапную технологическую схему для офисного переезда.
Преимуществом данной новейшей технологии является четко контролируемый на всех этапах работы процесс, который позволяет быстро и качественно сначала быстро свернуть работу перевозимого офиса, а затем также быстро развернуть и восстановить его на новом месте без нанесения ущерба.
Переезд офиса состоит из трех последовательных этапов, что позволяет расформировать их по времени максимально удобно для заказчика, предоставляя ему возможность совместить переезд с собственным рабочим процессом наиболее удобно и комфортно.
Первый этап заключается в доставке в офис заказчика нужного количества упаковки необходимых размеров для документов и вещей. Сотрудники офиса упаковывают подконтрольные им документы и вещи, маркируют их, постепенно освобождая столы, шкафы и иную мебель для последующей работы. Второй этап предполагает подготовительные работы для перевозки всего содержимого офиса квалифицированными работниками нашей компании, при необходимости мебель разбирается и упаковывается. Компьютеры и прочая оргтехника помещается в специальные контейнеры, обеспечивающие сохранность при транспортировке. Для перевозки сейфов применяется специальное оборудование. После чего упакованный офис перевозится на новое место. В новом помещении содержимое офиса (мебель, оргтехника и т.д.) распаковывается, собирается и размещается по плану заказчика.
Устанавливается и подключается оборудование. Во всех работах по развертыванию офиса наши сотрудники окажут необходимую помощь и поддержку. А при повторном заказе грузчиков и автотранспорта мы предоставим Вам скидку в 10%.
За несколько лет работы на российском рынке грузоперевозок мы сумели занять лидирующее положение, наладить стабильный бизнес. Нашей целью является организация квартирного и офисного переезда на высочайшем уровне. Мы ценим и уважаем своих клиентов их время и деньги.
Наша компания обеспечит безопасность, кратчайшие сроки выполнения, обеспечение бесперебойной работы вашей организации, сохранность груза, а так же максимальный комфорт.
Доверьтесь профессионалам, и мы поможем спланировать офисный переезд от начала до конца. Наши высококвалифицированные специалисты помогут подобрать оптимальный маршрут грузоперевозок, а также выберут наиболее удобное для Вас время.


Профи Переезд
Адрес:Москва
Тел.:8 (495) 778-44-62