КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Транспорт

17.02.2009СпортЭкстрим

Скутер нового поколения от Peugeot.

Французская компания Peugeot продемонстрировала на мотовыставке EICMA в Лас-Вегасе трёхколёсный прототип HYbrid3 Compressor. Впервые эту разработку представили на Парижском автосалоне.
17.02.2009Studio PRiority

Компания DHL стала лауреатом премии «HR-БРЕНД 2008»

Проект компании DHL «Школа таможенных декларантов» получил почетную награду «HR-бренд 2008. Лучшие работодатели России»
13.02.2009ООО ТрансЛес

Новые возможности ТрансЛеса

Современные условия настоятельно требуют от транспортных компаний выработки новых технологий работы и рыночных продуктов.
13.02.2009ООО «Автотехника»

ООО «Автотехника» - продажа широкого спектра спецтехники в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Волгограде и других городах России.

Продажа широкого спектра спецтехники в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Волгограде и других городах России. Сотрудничество с заводами-изготовителями позволяет нам продавать спецтехнику по наилучшим ценам.
12.02.2009Studio PRiority

В Выборге открывается новый офис компании DHL

Компания DHL, международный лидер в области экспресс-доставки и логистики, открывает новый офис в городе Выборг Ленинградской области.
12.02.2009Cordiant

CORDIANT SPORT 2 – СПОРТИВНЫЙ ХАРАКТЕР

CORDIANT Sport 2 – долгожданное продолжение спортивного духа популярной модели Cordiant Sport. Переняв безупречную защиту от аквапланирования, новый Sport 2 буквально вгрызается в повороты, обеспечивая отличную управляемость независимо от метеоусловий. Cordiant Sport 2 предназначен для установки на иностранные автомобили сегментов B и С (Renault Megane II, Ford Focus II, Nissan Almera, Mitsubishi Lancer, Opel Astra, Mazda 3, Citroen C4, WV Golf и др.).
12.02.2009МИК Центр 99

МИК Центр-99. Продажа спецтехники.

Предприятие оказывает услуги по сертификации и занимается продажей спецтехники: ломовоз, мультилифт, автогидроподъемник и другая техника.
10.02.2009Лизинговая компания Росатомлизинг

Теперь компания «Таурэс Н.П.» вывозит мусор и снег в любое время суток

С 1 февраля Транспортная компания «Таурэс Н.П.» переходит на круглосуточный режим вывоза снега, мусора строительного (в том числе крупногабаритного) и бытового, грунта, отходов и металлолома за наличный и безналичный расчет.
10.02.2009РУС ЛАН

РУС-ЛАН дарит романтику!

Зима…Февраль… Морозы… Вроде и до весны уже совсем близко, но настоящая весна в средней полосе обычно приходит к маю. А, что может согреть в такое холодное время? Конечно, Любовь и приятные сердцу покупки.
09.02.2009Автодин

Автодин-Лучший дилер МАЗ

Компания «Автодин», являясь одним из старейших сертифицированных дилерских центров Минского Автомобильного Завода на территории РФ, получила награду как «Лучший дилер 2008 года».