КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


РУС-ЛАН дарит романтику!

10.02.2009
РУС ЛАН
Зима…Февраль… Морозы… Вроде и до весны уже совсем близко, но настоящая весна в средней полосе обычно приходит к маю. А, что может согреть в такое холодное время? Конечно, Любовь и приятные сердцу покупки.
Самый суеверный день в году, пятница - 13 февраля, может стать для вас одним из самых удачливых. Ведь накануне Дня Святого Валентина в Фольксваген Центре РУС-ЛАН будет царить поистине романтическое настроение, определенно способствующее везению.

Так, каждый наш клиент, который решит приобрести в этот день новенький Volkswagen, получит возможность поучаствовать в розыгрыше пригласительных билетов на вечеринку «Valentine’s Day». Торжество состоится 14 февраля в итальянском ресторане «Марьячи». Вас ждут изысканные угощения, насыщенная шоу-программа, подборка лучших романтических хитов и, конечно, приятные сюрпризы.

Не упустите свой шанс отметить целых два чудесных события — праздник всех влюбленных и покупку автомобиля, который подарит еще одни, не менее важные чувства – а именно, уверенность, безопасность и удовольствие от поездок за рулем.

Подробности акции по тел.: (495) 739-52-12, 739-52-11 и в отделе продаж Фольксваген Центра РУС-ЛАН на Ленинском проспекте, д.123А




РУС ЛАН
Адрес:Москва
Тел.:(494)739-52-12

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы РУС ЛАН >>>