КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Автодин-Лучший дилер МАЗ

09.02.2009
Автодин
Компания «Автодин», являясь одним из старейших сертифицированных дилерских центров Минского Автомобильного Завода на территории РФ, получила награду как «Лучший дилер 2008 года».
22-23 января 2009 года на Минском Автомобильном Заводе состоялась конференция, на которой были подведены итоги работы товаропроводящей сети, вручены награды и дипломы лучшим дилерам, представлены планы на предстоящий год.
В конференции приняли участие около двухсот представителей дилерских организаций из Российской Федерации, Украины, Казахстана, Азербайджана и других стран СНГ. Участники форума обсудили перспективы развития грузовой, пассажирской, прицепной и автокрановой техники.
Компания «Автодин», являясь одним из старейших сертифицированных дилерских центров Минского Автомобильного Завода на территории РФ, получила награду как «Лучший дилер 2008 года».
Генеральный директор ПО «БелавтоМАЗ» Николай Костень, в своей речи подчеркнул тот факт, что для «БелавтоМАЗ» крайне важно взаимопонимание с дилерами, так как от них во многом зависит будущее развитие завода.
Господин Слепокуров, генеральный директор «Автодин», отметил высокую конкурентоспособность минской техники и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
В настоящий момент, на территории РФ действует 67 сертифицированных дилерских центров Минского Автомобильного Завода, через которые в 2008 году реализовано 15 тысяч грузовых автомобилей.
Справка: «Автодин» ( ЗАО «Белорусская Техника») www.avtodin.ru
Компания «Автодин» основана в 1994 году и на сегодняшний день по праву входит в число лидеров на рынке автогрузовой и тракторной техники. Центральный офис компании расположен в Москве, представительства - в Нижнем Новгороде, Краснодаре, Набережных Челнах, Саратове. На стоянке компании в Москве всегда представлено более ста единиц техники различной комплектации.
«Автодин» – один из старейших дилеров МАЗ, (статус официального дилера Минского Автомобильного Завода получен в 1997 году). «Автодин» осуществляет поставки грузовой и спецтехники МАЗ, оригинальных запасных частей к грузовым автомобилям. Обладает сертифицированной Станцией Технического Обслуживания, позволяющей осуществлять ремонт 12 автомобилей одновременно. Вся продаваемая техника проходит предпродажную подготовку, гарантийное и пост-гарантийное обслуживание.
Дилерский центр «Автодин» отличает выгодное географическое положение – в непосредственной близости от МКАД, наличие штат опытных высококвалифицированных специалистов по обслуживанию техники, современное оборудование, позволяющее высококачественно проводить любой ремонт грузовых автомобилей, прицепной техники и колесных тракторов. Качество ремонта, дополнительно проверяется независимым контролером и подтверждается штампом ОТК. В сервисном центре имеются механический, агрегатный, жестяно-сварочный и покрасочный участки, участок ремонта двигателей, КПП, и участок регулировки топливной аппаратуры, оснащенный стендом регулировки ТНВД.

Справка: Минский Автомобильный Завод www.maz.by
Производственное республиканское унитарное предприятие (РУП) «Минский автомобильный завод» – крупнейшее государственное предприятие Республики Беларусь по выпуску большегрузной автомобильной, а также автобусной, троллейбусной и прицепной техники.
Завод является самостоятельным хозяйствующим субъектом с правом юридического лица, входит в качестве головного предприятия в состав Производственного объединения "БелавтоМАЗ", в составе которого находятся также РУП «БААЗ» (г. Барановичи), РУП «ОЗАА»
(г. Осиповичи) , РУА «КЗТШ» (г. Жодино), РУП «Литмаш» (г. Минск), ПРУП «ДЭМЗ» (г. Дзержинск), РУП «СтройМАЗтрест» (г. Минск).
Минский автомобильный завод включает в себя все виды действующих производств, свойственных современным крупным машиностроительным заводам, среди которых: литейное, кузнечное, прессовое, сварочное, механообрабатывающее, термическое, окрасочное, сборочное, инструментальное.
Гамма выпускаемых автомобилей включает седельные тягачи, бортовые, среднетоннажные низкорамные автомобили, самосвалы, лесовозы, сортиментовозы, автомобили повышенной проходимости, автомобили-шасси под комплектацию всевозможного спецоборудования и установок. Колесные формулы вышеперечисленной автотехники представлены вариантами: 4х2, 4х4, 6х4, 6х6. Всего МАЗ выпускает более 250 модификаций автомобилей. Завод в массовым производстве освоил 6 поколений тяжелых грузовиков. В автомобилях МАЗ воплотились современные конструкторские решения, передовые отечественные и зарубежные технологии, позволившие получить максимально возможные грузовместимость и грузоподъемность при минимальных значениях снаряженных масс транспортных средств, высокую среднетехническую скорость, удобство и низкую трудоемкость технического обслуживания, топливную экономичность, проходимость и надежность в сочетании с минимальными эксплуатационными затратами.
Минский автомобильный завод производит свыше 60 модификаций прицепной техники. Это позволяет разрабатывать и производить тягачи, полностью унифицированные с полуприцепами, а бортовые автомобили – с прицепами. Прицепная техника (одно-, двух-, трехосная) может быть оборудована тентованными, жесткими и изотермическими кузовами; прицепы-шасси применяются под установку различного спецоборудования. Налажено производство прицепов к самосвалам с двусторонней разгрузкой, выпускаются прицепы к легковым автомобилям.
В настоящее время на Минском автомобильном заводе освоено производство грузовиков, отвечающих требованиям ЕВРО-2, ЕВРО-3 и ЕВРО-4. В этих автомобилях воплотились наиболее современные конструкторские решения, позволившие получить большую грузоподъемность, высокую среднетехническую скорость, топливную экономичность, проходимость, надежность, комфортабельность в сочетании с низкими эксплуатационными расходами.


Автодин
Адрес:Москва
Тел.:589-15-45