КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


МИК Центр-99. Продажа спецтехники.

12.02.2009
МИК Центр 99
Предприятие оказывает услуги по сертификации и занимается продажей спецтехники: ломовоз, мультилифт, автогидроподъемник и другая техника.

Компания "МИК Центр-99" оказывает услуги по сертификации и занимается продажей спецтехники, изготовленной на базе шасси автомобилей КАМАЗ, МАЗ, УРАЛ, а так же на базе шасси импортных производителей, выпускаемой заводами-изготовителями России.


Любой предлагаемый спецавтомобиль может быть изготовлен путем переоборудования на базе давальческого шасси, в том числе и на шасси импортного производства. Так же мы можем предложить спецтехнику, выпущенную на базе модернизированных, капитально восстановленных и конверсионных автомобилей.


Основными видами предлагаемой на сегодняшний день спецтехники являются: ломовозы (металловозы), бункеровозы (мультилифты), мультилифт с краном-манипулятором (КМУ), автогидроподъемники, автовышки, бурильно-крановые машины, полуприцепы. В том числе технологическое оборудование для данных видов спецтехники - гидроманипуляторы для ломовозов, грейферы, механизм погрузо-разгрузочный типа "мультилифт" МПР-1, МПР-2, бункеры, кузова различного объема для мультилифтов и ломовозов (МИЦ Центр-99, каталог).



Более подробная информация о компании:


тел, факс: (495) 363-43-54

еmail: sten200@mail.ru

сайт: http://www.mik-trade.ru/

адрес: Москва, Волоколамское шоссе, д. 73

отдел продаж: Иванов Александр Алексеевич





МИК Центр 99
Адрес:Москва
Тел.:(495) 363-43-54