КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Транспорт

29.04.2009Mega F

Симфония для сирены автосигнализации

Компания МЕГА-Ф, ведущий российский разработчик и поставщик автомобильных охранных систем и аксессуаров, сообщает о поступлении в продажу новой микропроцессорной программируемой многотональной сирены FALCON SM-110.
29.04.2009Evrotek

Борьба с пробками на дорогах при помощи NaviSpace

Копаясь в рутине internet, мой взгляд упал на рекламу GPS-навигатора NS-1200 , от компании NaviSpace. Дизайн, которого выделяется из скучной палитры черных навигаторов. На то время я не заострял на нём внимание, только потому, что не нужен был. Жизнь сложилась так, что пришлось присмотреть себе навигатор, но какой? Предстояло определиться. Пытливо читал статьи, рекламу и отзывы. И действительно, в качестве навигатора, я выбрал себе эту модель. Обернуться не успел, как он лежит на боковом сидении
28.04.2009AvtoKapital

Компания Авто-Капитал стала официальным дилером компании HUNTER в Ярославле

Компания ООО "Авто-Капитал" расширяет свои горизонты и пополняет список своих официальных поставщиков. В этом году им стала компания HUNTER - крупнейший производитель автосервисного оборудования.
27.04.20093М Россия

Новые возможности автостайлинга для профессионалов и любителей

22 апреля впервые в компании «3М Россия» стартовала новая специальная программа семинаров для профессионалов тюнинга и любителей - «Школа автостайлинга». Мероприятие проводилось при поддержке партнера компании 3М – GS Glass.
23.04.2009ЗАО Русские самолеты

Несмотря на кризис

12 мая 2009 г. открывается новый регулярный авиарейс по маршруту Москва – Нижний Новгород – Москва по следующему графику: вылет из Москвы в 9:40, вылет из Нижнего Новгорода в 16:40, время в пути – 1:20.
Новый рейс удобен в первую очередь москвичам, посещающим Нижний Новгород с деловым визитом. Расписание позволяет сократить срок командировки до одного дня.
Рейсы будут выполняться ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, на самолете Embraer-120. Тариф на перевозку от 1000 рублей.
22.04.2009Авангард

Air Alpha расширяет свое присутствие в России

Являясь одной из немногих иностранных компаний, осуществляющих в России деятельность в сфере бизнес-авиации, датская авиационная корпорация Air Alpha расширяет свое присутствие в России.
22.04.2009SystemGroup

Результаты работы TMS-системы на предприятии «Аптека Биокон» - аналитика SystemGroup Украина

SystemGroup Украина завершила плановые работы по модернизации системы оптимального планирования маршрутов у одного из крупнейших в Украине компаний-дистрибьюторов лекарственных препаратов ООО «Аптека Биокон».
22.04.2009Трейдинвест

Модели HUMMER вышли на мировой рынок

ФРАНКФУРТ. Модели HUMMER вышли на мировой рынок - с появлением HUMMER H3.
22.04.2009Mega F

MAGIC CODE™ PRO - новое препятствие для автоугонщиков

По информации Департамента уголовного розыска МВД РФ за первый квартал 2009 года в России было зарегистрировано 18340 случаев краж и угонов автотранспорта. Причиненный при этом ущерб оценивается в 250 млн $, что свидетельствует о высокой степени доходности этого бизнеса даже в условиях финансового кризиса. Война между разработчиками автомобильных охранных систем и угонщиками дает жизнь все новым изобретениям то с одной, то с другой стороны. Настоящий прорыв в сфере защиты от интеллектуального вз
21.04.2009Musa Motors

Открылся новый автосалон Volvo

Новый автосалон Volvo Musa Motors имеет общую площадь 500 кв.м.