КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Транспорт

16.03.2009МКФ

«Торговая марка ФКМ празднует 3ий день рождения»

01 марта 2009 года исполнилось 3 года Торговой марки ФКМ. Наша торговая марка объединяет все наши организации и направления деятельности.
13.03.2009Логистик Уфа

«Транспортно-экспедиционная компания «Логистик-Уфа» расширяет спектр услуг».

С 5 марта 2009 года транспортно-экспедиционная компания «Логистик-Уфа» расширяет спектр услуг, и предлагает доставку и перевозку малогабаритных грузов догрузами и попутными машинами.
06.03.2009РУС ЛАН

Техцентр «РУС-ЛАН» - лучший автосервис Москвы!

Четвертого марта в рамках международной специализированной выставки «Автомеханика 2009» прошло торжественное награждение победителей городских конкурсов среди предприятий технического сервиса транспортных средств за 2008 год.
05.03.2009РОСТ

Беспрецедентное предложение от комплекса «Авторост» г. Сочи «Женщинам- водителям замена автомасла бесплатно»

Комплекс «Авторост» делает беспрецедентное предложение всем ценительницам качественного обслуживания автомобилей. «Авторост» предлагает всем женщинам-водителям, приехавшим за помощью в обслуживании автомобиля, неповторимый подарок – весь март замену автомасла бесплатно! Акция действует для всех марок машин!
05.03.2009ВТБ Страхование

«ВТБ Страхование» застраховало имущество авиакомпании «Воронежавиа» почти на 30 миллионов рублей

«ВТБ Страхование» застраховало имущество авиакомпании «Воронежавиа» почти на 30 миллионов рублей
03.03.20093М Россия

Компания 3М разработала более эффективную и дешевую систему полировки автомобилей

Компания 3М одновременно во всех европейских странах выпустила на рынок новую полировальную систему «Color Code» («Выбери по цвету»), позволяющую улучшить качество полировки автомобилей, при этом сократив общие затраты на оказание услуги, что особенно актуально в настоящее время.
02.03.2009Юлэкс

Экспертные статьи о грузоперевозках от Юлэкс

На сайте транспортно-экспедиционной компании Юлэкс, в разделе «Мнение эксперта» опубликованы первые 2 статьи, рассказывающие о ситуации на рынке грузоперевозок России.
26.02.2009ООО «ГЖДК ССК»

III Международная специализированная выставка «Exporail»

Выставка «Exporail» – крупнейшая в России международная специализированная выставка новейших достижений в области оборудования, технологий и услуг для обеспечения функционирования важнейшей части мирового транспортного комплекса – железной дороги.
24.02.2009Гема Моторс Запад

Модель Octavia празднует полувековой юбилей

В январе 1959 года с конвейера в г. Млада-Болеслав сошла первая `koda 440, которая впоследствии получила название «Octavia». А нынешнее поколение Octavia — самая продаваемая модель марки `koda в мире.
19.02.2009Мнев и К

Компания "Мнев и К” отрывает представительство во Владивостоке

В феврале 2009 года Санкт-Петербургской фирмой “Мнев и К” в городе Владивосток открыт филиал розничной продажи надувных лодок, а также технический центр по обслуживанию и гарантийному сопровождению своей продукции.