КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Транспорт

12.12.2008АК ГРУЗОМОБИЛЬ

ГРУЗОМОБИЛЬ-ЛИЗИНГ помогает бороться с кризисом!

12.12.2008, Санкт-Петербург, Компания ГРУЗОМОБИЛЬ-ЛИЗИНГ, структурное подразделение АК ГРУЗОМОБИЛЬ разработала пакет антикризисных предложений, призванных поддержать строительные компании, оптимизировать затраты, облегчить процесс приобретения и безопасной работы техники, оказать помощь в поиске клиентов.
09.12.2008РУС ЛАН

Multivan PanAmericana: уже в «РУС-ЛАН»!

Встречайте автомобиль, для которого состояние дороги абсолютно не важно. Более того, там, куда вы отправитесь на новом Multivan PanAmericana, дорог может не быть в принципе. Специальная off-road версия знаменитого Multivan создана для того, чтобы преодолевать самые трудные трассы мира, включая легендарную Pan-American Highway, которая проходит через обе Америки от Аляски до Огненной земли.
09.12.2008optim consult

Россию и Китай связал новый мост

Китайские власти сообщили об официальном открытии понтонного моста на реке Амур, соединившего российский город Николаевск Еврейской Автономной области с китайским островом Хайю (провинция Хэйлунцзян)
04.12.2008Stopol Group

Мультимедийный подарок для владельцев Mazda-3

Компания Стопол-групп приготовила для всех владельцев Mazda-3 долгожданный подарок и представила на Российском рынке новый мультимедийный центр DVM 3500/ DVM 3500G под торговой маркой Phantom.
04.12.2008Городское такси

Городское такси готовит новогодние сюрпризы!

Новогодние тарифы от Городского такси
04.12.2008RSIC

Многомиллионные инвестиции компании Applus+ IDIADA в новые объекты

Российско-испанский информационный центр сообщает, что международная инжиниринговая компания Applus+ IDIADA инвестировала 10 млн евро в создание двух высокотехнологичных объектов автомобильной промышленности. В настоящий момент оба объекта, расположенные на базе главного Технического центра в Алборнаре (Таррагона, Испания), уже запущены в эксплуатацию.
03.12.2008ВТБ Страхование

«ВТБ Страхование» застраховало вагоны компании «РейлТрансАвто» на 309 миллионов рублей

«ВТБ Страхование» застраховало вагоны компании «РейлТрансАвто» на 309 миллионов рублей
03.12.2008РУС ЛАН

Новый год под знаком Passat CC

Двадцать седьмого ноября автосалон «РУС-ЛАН» провел для своих клиентов и друзей весьма необычное мероприятие. В рамках презентации уникального автомобиля Volkswagen Passat CC в Фольксваген Центре на Ленинском была создана атмосфера настоящей новогодней сказки. Вы спросите, почему Новый Год в ноябре? Просто мы решили поменять представление о главном празднике страны, так же, как и Volkswagen меняет представление о стандартных купе-седанах.
03.12.2008РУС ЛАН

Укрощение «Туарегов»

Российская программа испытаний VW Touareg проводится ежегодно, но каждый раз тест-драйв становится уникальным для своих участников, ведь они получают возможность научиться правильному поведению в самых экстремальных ситуациях, проанализировать все факторы риска и, наконец, поверить, что Touareg — не просто комфортабельный городской внедорожник, а настоящий покоритель стихий.
24.11.2008SystemGroup

SystemGroup автоматизировала логистику на складе Kuehne+Nagel

SystemGroup Украина выступила поставщиком технологий автоматической идентификации для нового склада международного оператора грузоперевозок, складской логистики и дистрибуции компании Kuehne+Nagel в логистическом парке MLP-Чайка*.