КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Транспорт

02.06.2009Автоцентр Гема Трак

Система "Цезарь Сателлит”

Система "Цезарь Сателлит" активно борется с угонщиками.
В то время, как обычные авто сигнализации на автомобилях только пассивно сопротивляются вторжению, спутниковая охранно-поисковая система работает на активную защиту.
01.06.2009ФКМ

««МК Финанс»расширяет прокатную сеть а Москве».

20 мая 2009 года начал свою работу новый прокатный пункт автомобилей компании «МК-Финанс» по адресу г. Москва, проспект Добролюбова 6А (на территории сервисного автоцентра МИЛАВТО).
31.05.2009Грузовое такси Газелькин

Дачный сезон в самом разгаре.

С наступлением первых по настоящему теплых дней компания «Газелькин» объявляет о начале дачного сезона. Обустройство дачного быта задача не простая, но грузовое такси «Газелькин» возьмёт на себя все трудности дачного переезда.
29.05.2009Mega F

RENAULT рекомендует охранные системы SCHER-KHAN

Продукция торговой марки SCHER-KHAN включена в каталог оригинальных аксессуаров RENAULT. В рамках достигнутого соглашения сигнализации SCHER-KHAN рекомендуются для установки на различные модели автомобилей и поставляются в дилерские автосалоны с централизованного склада российского представительства RENAULT – компании «Автофрамос».
28.05.20093М Россия

Компания 3М поддержала мероприятие «Формулы дрифт»

Компания 3М как ведущий производитель современных материалов для автостайлинга совместно со своим официальным дистрибьютором компанией GS Glass является спонсором дрифтера Андрея Богданова, гонщика российской «Формулы дрифт», победителю Чемпионата «Формула Дрифт 2008».
26.05.2009ТагазАвалинк

Новинки уже на рынке!

В июне стартует производство ТагАЗ С-100. Но заказать новую модель можно уже сейчас! Автосалон Тагаз-Авалинк принимает предварительные заказы на новинки завода Тагаз.
25.05.2009РУС ЛАН

Volkswagen Scirocco. Мираж? Уже нет!

Вы чувствуете легкое дуновение свежего южного ветра? Постепенно он становится все сильнее и сильнее. Вы наслаждаетесь каждым мгновением жизни, ощущаете бесконечную свободу и драйв … Вы дарите эстетическое удовольствие всем, кто попадается на вашем пути и в ответ ловите искренние восхищенные взгляды. Индивидуальность и стиль подчеркнуты на все 100%, ведь Ваш автомобиль — новый Volkswagen Scirocco!
25.05.2009Studio PRiority

Компания DHL вошла в список 100 лучших брендов мира!

В 2009 году бренд компании DHL впервые вошел в число 100 лучших брендов в мире и занял 68 строчку в рейтинге.
23.05.2009ультрастар

В Екатеринбурге меняют бракованные сигнализации

Многие автомобилисты Екатеринбурга, начиная с понедельника, попали в настоящую ловушку. Водители не могли отключить сигнализацию в машинах. Техника, как правило, отказывала по вечерам. В УВД Свердловской области выяснили в чем причина.
21.05.2009ООО «Грэта 2000»

Решение проблем с вывозом мусора.

Разнообразные вещи объединяет одно: со временем все они становятся мусором. Чем богаче общество, тем больше мусора. Растет число упаковочных материалов, все чаще мы избавляемся от старой мебели, бытовой техники. Современный город «выбрасывает» миллионы тонн твердых бытовых отходов .