КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Транспорт

30.04.2008ПрофКонф

ПРОГРАММА ИТС-Форума утверждена

14 мая 2008 года в Москве в рамках юбилейной 20-й Международной выставки «СВЯЗЬ-ЭКСПОКОММ-2008» состоится Первый Международный Форум по Интеллектуальным Транспортным Системам (ИТС-Форум). В рамках Форума будут рассмотрены различные элементы интеллектуальных транспортных систем, а также результаты их использования как в России, так и за рубежом. Подробнее о Событии: www.its-forum.ru
24.04.2008ПрофКонф

Утвердились докладчики ИТС-Форума

Г-н Gunter Ehm, представитель Satellic Traffic Management, подтвердил
свое выступление с докладом на Международном форуме по Интеллектуальным Транспортным Системам

23.04.2008Инком

Индивидуальный стиль автомобиля от «Инком».

2 – 6 апреля в Санкт-Петербурге в ВК «ФАРЭКСПО» прошла XVII международная выставка «Мир Автомобиля». На данном мероприятии у компаний была прекрасная возможность продемонстрировать новую продукцию и передовые технологии потенциальным покупателям, а у посетителей - обсудить актуальные проблемы и получить последнюю информацию о состоянии автомобильного рынка и его тенденциях. Участники выставка были разделены по тематическим разделам: автомобили, мототехника, тюнинг, аксессуары и другие разд
10.04.2008Городское такси

Дачный сезон с "Городским Такси"

Режим работы стоек "Городского такси" в магазинах ИКЕА Теплый Стан и Белая Дача - теперь ежедневно с 9 утра и до последнего клиента!
01.04.2008Portal Design Group

Эксклюзивный тест-драйв асфальтоукладчика

Автомобильный портал 110km.ru представляет эксклюзивный тест-драйв асфальтового катка Dynapac CA150.
21.03.2008Бизнес Про

Корпорация "ТАНДЕМ" автоматизирует "управление грузоперевозками" на базе "Бизнес Про 4"

Корпорация «ТАНДЕМ» (www.tandem-corp.com) совместно с ООО «Professional Business Systems» объявляют о запуске проекта автоматизации управления грузоперевозками на базе программного комплекса «Бизнес про 4».
21.03.2008Бизнес Про

"РОСТЭК - Логистика" запускает "Бизнес Про 4"

Филиал ЗАО «РОСТЭК – Логистика» в Санкт-Петербурге приступил к опытной эксплуатации системы «Управления грузоперевозками» на базе ПО «Бизнес Про 4».
21.03.2008Завод промышленной техник

ОАО "Курганмашзавод" многоцелеваю коммунально-строительнаю машина МКСМ-800

В ходе выставки, дилер ОАО "Четра ПМ" - ООО Завод промышленной техники (г. Чебоксары), специализирующийся на поставках спецтехники, представит многоцелевую коммунально-строительную машину МКСМ-800.
20.03.2008ООО СпецКомплект

Запчасти для спецтехники Урал - какие выбрать?

Купить качественные запчасти Урал не так просто как предлагают. Приобретая запчасти для автомобиля Урал, очень часто возникает вопрос - отдать солидную сумму за фирменное изделие или поискать запчасти для автомобиля Урал немного дешевле?
12.03.2008Городское такси

Правила оказания транспортных услуг "Городского такси"

В связи с расширением услуг комплексного обслуживания предприятий и улучшением качества обслуживания физических лиц, компания "Городское такси" разработала документ, освещающий ряд моментов своей работы.