КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Индивидуальный стиль автомобиля от «Инком».

23.04.2008
Инком
2 – 6 апреля в Санкт-Петербурге в ВК «ФАРЭКСПО» прошла XVII международная выставка «Мир Автомобиля». На данном мероприятии у компаний была прекрасная возможность продемонстрировать новую продукцию и передовые технологии потенциальным покупателям, а у посетителей - обсудить актуальные проблемы и получить последнюю информацию о состоянии автомобильного рынка и его тенденциях. Участники выставка были разделены по тематическим разделам: автомобили, мототехника, тюнинг, аксессуары и другие разд
Одним из участников выставки явилась компания «Инком» , официальный представитель компании «Avenger» в России. «Avenger» занимается производством аксессуаров для внедорожников (пикапов), известных своим высоким качеством и стильным дизайном. Будь у Вас практичная Mazda B – 2500 с большим кузовом или выносливая Mazda BT - 50, комфортабельный Nissan Navara, или вездеходы Mitsubishi L 200 и Ford Ranger, «Инком» может предложить самые разнообразные элементы тюнинга для автомобиля.
Даже каким бы пикап не был надежным и крепким, но для него, в любом случае, требуются дополнительные аксессуары и средства защиты кузова и других частей автомобиля.
Аксессуары для пикапа включают в себя дополнительное оборудования. Например, это могут быть кунги (хард-топы). Зачем автомобилю необходим хард-топ? Дело в том, что действительно качественный хард-топ увеличит пространство для безопасной перевозки грузов и улучшит внешний вид автомобиля. Кроме того, имея такой удобный кузов, можно сложить туда любые необходимые вещи, например, ящик для инструментов на случай непредвиденной поломки в дороге. Большим преимуществом хард-топов компании «Инком» является наличие специальных скрытые J-образных струбцин для надежного крепления кунга без дополнительного сверления кузова.
Обвес, как еще один вид аксессуара для внедорожников, является надежной защитой кузова пикапа. Производимые компанией «Инком» обвесы бывают самых различных конфигураций и цветов. Причем вся продукция «Avenger» окрашивается по цветовым кодам заводов-изготовителей, что обеспечивает полное совпадение цвета кузова и аксессуара.
На XVII международной выставке «Мир Автомобиля» компания представила полный ассортимент своей продукции. Компания «Инком» расположилась в павильоне «АКСЕССУАРЫ».


Инком
Адрес:Санкт-Петербург
Тел.:+7 (812) 334-33-73, 8-901-307-01-06, 8-901-32

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Инком >>>