КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


«Avenger»: представительство в России

05.08.2008
Инком
Более трех лет ООО «Инком» является официальным российским представителем компании «Avenger» - ведущего производителя аксессуаров для пикапов и внедорожников.
Компания предлагает владельцам Mazda bt 50, Nissan navara, Mitsubishi 1200, Ford Ranger и Mazda B-2500 широкий ассортимент аксессуаров из французской нержавеющей стали, полированной вручную, такие как: хард-топы, кунги, обвес и многое другое.
Хард-топы компании «Avenger» имеют J-образные струбцины, что позволяет не сверлить кузов и, тем самым, не деформировать его.
Кунги или, как их иногда называют, крыши кузовов пикапа помогают сохранить груз, а обвес улучшает аэродинамические показатели любого внедорожника: от Ford Ranger до Mitsubishi L 200.
Вся продукция окрашивается по цветовым кодам заводов-изготовителей, что обеспечивает полное совпадение цвета кузова и аксессуара.
Компания «Инком» поддерживает гарантийные обязательства и обеспечивает сервисное обслуживание продукции компании «Avenger». «Инком» организует доставку хард-топов, кунгов, крышек кузова и аксессуаров для пикапов и внедорожников.


Инком
Адрес:Санкт-Петербург
Тел.:+7 (812) 334-33-73, 8-901-307-01-06, 8-901-32

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Инком >>>