КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы Инком

19.01.2009Инком

Сезонное предложение от Avenger

В январе компания Инком объявляет о сезонном специальном предложении. Оно особенно заинтересует владельцев пикапов и внедорожников, да и других любителей оригинальных автозапчастей.
02.10.2008Инком

Сокрушительная победа сборной Инком

26 сентября компания Инком, эксклюзивный представитель фирмы по производству и реализации аксессуаров для пикапа и аксессуаров для внедорожника Avenger в России, возобновила производство таких аксессуаров для пикапа, как вкладыш в кузов, или Bed-Liner. Теперь установка такого вкладыша на автомобиль не требует сверления кузова: крепление вкладыша производится с помощью крепежных колец и крючков из нержавеющей стали, что обеспечивает высокую надёжность и относительную простоту крепления. Защитное
05.08.2008Инком

«Avenger»: представительство в России

Более трех лет ООО «Инком» является официальным российским представителем компании «Avenger» - ведущего производителя аксессуаров для пикапов и внедорожников.
25.07.2008Инком

Горячее предложение от компании «Инком».

Компания "Инком" является эксклюзивным представителем компании "Avenger" в России. Компания "Avenger" известна своими качественными аксессуарами для внедорожниковю "Инком" дял сових клиентов запускает специальное горячее предложение – специальные вкладыши в кузов Bed-Liners.
27.06.2008Инком

Компания «Инком» примет участие в международной автомобильной выставке.

Компания "Инком" представит свои качественные аксессуары дял внедорожников и пикапов на Международной автомобильной выставке в ВК "Ленэкспо", 29 октября-2 ноября 2008 года.
20.05.2008Инком

Стильный внедорожник от компании «Инком»

C 15 мая 2008 года компания «Инком», являющаяся официальным представителем компании «Avenger», запускает производство высококачественных вкладышей в кузов под названием Bed-Liners.
23.04.2008Инком

Индивидуальный стиль автомобиля от «Инком».

2 – 6 апреля в Санкт-Петербурге в ВК «ФАРЭКСПО» прошла XVII международная выставка «Мир Автомобиля». На данном мероприятии у компаний была прекрасная возможность продемонстрировать новую продукцию и передовые технологии потенциальным покупателям, а у посетителей - обсудить актуальные проблемы и получить последнюю информацию о состоянии автомобильного рынка и его тенденциях. Участники выставка были разделены по тематическим разделам: автомобили, мототехника, тюнинг, аксессуары и другие разд