КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Компания «Инком» примет участие в международной автомобильной выставке.

27.06.2008
Инком
Компания "Инком" представит свои качественные аксессуары дял внедорожников и пикапов на Международной автомобильной выставке в ВК "Ленэкспо", 29 октября-2 ноября 2008 года.
С 29 октября 2008 - 2 ноября 2008 в ВК «ЛенЭкспо» пройдет Международная выставка автотранспортных средств, автомастерских, станций техобслуживания, запчастей и аксессуаров. В выставке примет участие 353 компании, в том числе и зарубежные.
Компания «Инком», являющаяся эксклюзивным представителем компании «Avenger», представит широкий ассортимент качественных аксессуаров для внедорожников и пикапов.
«Инком» предлагает аксессуары для самых популярных моделей внедорожников и пикапов. Mazda B-2500 – это удобный и практичный внедорожник, который особенно пользуется спросом благодаря своему стильному дизайну и доступной цене. Mazda B-2500 – это экономичный автомобиль, подходящий для любой дороги. Этот автомобиль прост в управлении и обладает огромной грузоподъемностью, которая усиливается, если на машину установлен хард - топ (кунг). Не менее популярен Mitsubishi L 200 , который представляет собой надежный полноприводный пикап с грузоподъемностью около тонны, предназначенный для любой дороги и не только: Mitsubishi L 200 способен преодолевать даже водные преграды глубиной до 1,2 м. Этот автомобиль, зачастую, оснащается прочным кунгом, который закрепляется на специальных J – образных струбцинах и окрашивается по цветам производителя. Пикап Mazda bt 50 выносливый и функциональный пикап, для этого автомобиля можно подобрать множество аксессуаров для пикапа, этот пикап имеет высокую плавность хода. Nissan navara – в первую очередь, комфортабельный и стильный внедорожник, который не оставит равнодушным ценителей шика и красоты. Nissan navara пригоден для любых погодных условий, а качественный хард – топ поможет уберечь груз от непогоды, а обвес сделает машину надежнее. Ford ranger еще один внедорожник, который пользуется популярностью у любителей экстремального туризма. Этот автомобиль умеет преодолевать любые преграды. Именно поэтому ему требуется как надежная защита кузова, так и качественный обвес для безопасности бампера. В случае непредвиденной поломки в дороге станет полезным вместительный ящик для инструментов.
«Инком» - оптимальное соотношения цены и качества, а также кратчайшие сроки выполнения заказов и гарантийное обслуживание.
Выставка пройдет в павильоне № 7, где можно будет оценить аксессуары компании «Инком».


Инком
Адрес:Санкт-Петербург
Тел.:+7 (812) 334-33-73, 8-901-307-01-06, 8-901-32

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Инком >>>