КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Сезонное предложение от Avenger

19.01.2009
Инком
В январе компания Инком объявляет о сезонном специальном предложении. Оно особенно заинтересует владельцев пикапов и внедорожников, да и других любителей оригинальных автозапчастей.
Компания Аvenger через своего эксклюзивного представителя в России фирму Инком предлагает коллекцию уникальных запчастей для пикапов и внедорожников. Но будем последовательны. Основные аксессуары для пикапа, без которых не мыслится ни одна машина, это кунги и хард-топы, что в принципе, одно и тоже. Эти аксессуары для внедорожника делают автомобиль не только внешне привлекательнее, но и выносливее. Кунг представляет собой цельный корпус из прочного стеклопластика. Защита кузова одна из главных функций кунга. Он крепится благодаря специальным скобам, поэтому не требуется сверления кузова.
Для тех, кто сомневается в необходимости кунга, можно напомнить, что эти аксессуары изготавливаются не на абстрактные пикапы, а на вполне конкретные модели. Это такие машины как Mazda bt 50, Nissan navara, Mitsubishi l200, Ford ranger, Mazda B-2500 и другие, какие точно ещё, вам расскажут в компании Инком. Можно даже сказать, что кунги предусматриваются строением пикапа. Кунг изготавливается с учетом особенностей автомобиля, на который он будет крепиться. Хард-топы окрашены по коду завода-изготовителя, поэтому полностью совпадают с цветом автомобиля.
Также кузова можно снабдить специальными вкладышами. Поверхность вкладыша неоднородна, поэтому может зафиксировать перевозимый груз в одном месте и убережёт от падений и ударов.
И не зависимо от модели автомобиля, все мы пользуемся в дороге инструментами. Чаще всего инструменты разбросаны по всему салону. Для решения проблемы захламлённости компания Инком предлагает ящик для инструментов. А для модников можно порекомендовать оригинальный обвес.
Все аксессуары для внедорожника можно увидеть на сайте и заказать.




Инком
Адрес:Санкт-Петербург
Тел.:+7 (812) 334-33-73, 8-901-307-01-06, 8-901-32

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Инком >>>