КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Стильный внедорожник от компании «Инком»

20.05.2008
Инком
C 15 мая 2008 года компания «Инком», являющаяся официальным представителем компании «Avenger», запускает производство высококачественных вкладышей в кузов под названием Bed-Liners.

Новые вкладыши имеют ряд преимуществ:
Сделан из высоко-плотного полимерного материала
Имеет защитное ультра-фиолет стойкое покрытие
и защиту от других агрессивных химических веществ.
Установка не требует сверления кузова.
Обеспечивает превосходную защита от трения
и повреждения краски кузова в процессе эксплуатации
Компания "Avenger" известна своими качественными аксессуарами для внедорожников. В настоящее время всё большую популярность приобретают внедорожники и пикапы. Комфортабельный внедорожник Mazda bt 50 отлично подходит семейного путешествия на далекие расстояния, Mitsubishi l200 будет подходящим вариантом для экстремального туризма. Никого не оставит равнодушным комфортабельный Nissan navara, Удобный и простой в управлении он не оставит равнодушным не только любителей погонять по бездорожью, но и ценителей комфортабельных машин. Особенно полюбился ценителям изысканного дизайна, но в то же время лаконичности, полноприводный компактный Ford Ranger, который часто называют «универсальным солдатом» за его экономичность, мощь и способность преодолевать любые преграды. Mazda B-2500 - это практичный автомобиль с внушительным кузовом, огромной грузоподъемностью и простым управлением. Несмотря на то, что эти автомобили достаточно крепкие, им все равно необходимы аксессуары для защиты. К ним относятся всевозможные элементы тюнинга: обвесы, кенгурятники, хард-топы ( кунги), ящики для инструментов, т. д
Будь то аксессуары для внедорожника или аксессуары для пикапа - они, в первую очередь, должны быть сделаны и прочного и высококачественного материала. Каждый элементы защиты кузова выполняет свою определенную функцию. Например, обвес, называемый защитой фар, или дефлектором фар, является аксессуаром, который создает индивидуальное оформление внешнего вида джипа. Но основной функцией данного обвеса является защита фар от попадания в них щебня из под колес впереди идущих автомобилей. Надежный кунг обеспечивает сохранность груза при его транспортировке и превратит автомобиль из небольшого грузовика в настоящий внедорожник. Преимущества хард-топа очевидны. Во-первых, он может придать пикапу уникальный стиль, который позволит автомобилю легко выделиться в общем потоке. Во-вторых, он не даст промокнуть грузу, находящемуся в кузове и защитит его от прочих опасностей.
Компания «Инком» предлагает аксессуары для самых разных внедорожников и пикапов. Большим преимуществом хард-топов компании «Инком» является наличие специальных скрытые J-образных струбцин для надежного крепления кунга без дополнительного сверления кузова. Качество сервиса и качество продукции "Avenger" проверено годами и способно удовлетворить даже самые т запросы самых требовательных клиентов, ведь в производстве используются материалы только высшего качества. Компания «Инком» предоставляет полный комплект запасных частей для любого аксессуара «Avenger», что позволит не волноваться о ремонте. Сотрудники компании обеспечат в кратчайшие сроки доставку продукции и комплектующих по всей стране. При покупке продукции «Avenger» клиент получает не просто качественный кунг или обвес, но и гарантийное обслуживание. Более того, вся продукция «Avenger» окрашивается по цветовым кодам заводов-изготовителей, что обеспечивает полное совпадение цвета кузова и аксессуара.


Инком
Адрес:Санкт-Петербург
Тел.:+7 (812) 334-33-73, 8-901-307-01-06, 8-901-32

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Инком >>>