КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Volkswagen Passat и Романтический Ужин в подарок!

15.09.2008
РУС ЛАН
В автосалоне «РУС-ЛАН» хорошие предложения имеют свойство становиться традицией. Такой же, например, как празднование покупки нового автомобиля.
На сей раз «виновник торжества» — Volkswagen Passat B6, солидный представительный седан, идеально подходящий как для служебных поездок по городу, так и для путешествий всей семьей. До конца октября каждому покупателю нового Passat мы дарим возможность отметить его приобретение в итальянском ресторане «Марьячи», расположенном на территории Фольксваген Центра РУС-ЛАН на Ленинском проспекте, д.123А.

Получив от менеджера купон-приглашение на две персоны, Вы сможете выбрать любое удобное время для посещения ресторана. Меню ужина будет включать в себя изысканные позиции итальянской и латиноамериканской кухни. Вам также представится возможность попробовать самое роскошное блюдо заведения — Супер-гриль "Марьячи», представляющее великолепную мозаику из жаренных на гриле морепродуктов, куриного филе, каре ягненка, итальянской деликатесной грудинки. На аперитив Вам предложат элегантное итальянское белое, либо красное вино, а дополнит торжественный ужин широкая линейка превосходных десертов.

Покупка нового автомобиля всегда является событием, так пусть же оно станет одним из самых ярких в вашей жизни и сохранит приятные воспоминания.

Спешите! Акция продлится до 31 октября 2008 года

За более подробной информацией обращайтесь по телефонам: (495)739-52-11, 221-43-23, 926-15-14 или в Автосалоны РУС-ЛАН.


РУС ЛАН
Адрес:Москва
Тел.:(494)739-52-12

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы РУС ЛАН >>>