КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Зимнее расписание чартеров 2008/09.

27.10.2008
ТТС Групп
"ТТС-Групп" объявляет о размещении на сайте проекта Cheaptickets.ru зимнего расписания чартерных авиаперелетов.
Конец октября – традиционное время для перехода авиакомпаний на зимнее расписание перелетов. В большинстве случаев изменения носят «косметический» характер, но это ни в коем случае не относится к рынку чартерных авиаперевозок. Все дело в том, что чартеры осуществляют свои перелеты в основном на туристические направления, которые имеют ярко выраженную сезонность: прекращаются полеты на летние курорты Европы, сокращается количество рейсов в Турцию, а на смену им приходят Юго-Восточная Азия, горнолыжные курорты и т.д.
Именно сейчас компания «ТТС Групп» на своем сайте www.cheaptickets.ru рада представить зимнее расписание чартерных перелетов из Москвы. Обновляемое практически ежедневно, оно дает достаточно объективную информацию как по тем рейсам, которые начинают летать уже в ближайшие недели, так и по специальным новогодним перелетам, которых, как обычно, будет довольно много.
«Уже 7 лет мы работаем над составлением подобных расписаний, - говорит генеральный директор компании «ТТС Групп» Валерий Серов, - пожалуй, мы рекордсмены рынка в данном сегменте. Накопленный опыт позволяет нам предлагать вниманию пользователей нашего сайта действительно качественную информацию. Ну а самое главное – то, что наши специалисты могут предложить Вам билеты на многие представленные в расписании чартерные рейсы, и это отлично, ведь на некоторые курорты кроме как чартером и добраться-то проблематично.»
Одним словом, зимнее расписание чартеров 2008/09 открыто и будет регулярно обновляться на сайте www.cheaptickets.ru.


ТТС Групп
Адрес:Москва
Тел.:+7 (495) 788-53-83