КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Санкт-Петербургская транспортная компания приглашает к сотрудничеству

11.08.2008
эдая
С 5 августа Санкт-Петербургская транспортная компания "Эдая" приглашает к сотрудничеству юридических и физических лиц, заинтересованных в совместной работе в сфере оказания транспортных услуг, авторемонта и автосервиса.
С 5 августа компания «Эдая», специализирующаяся на перевозках пассажиров автобусным и автомобильным транспортом по территории России и оказанием услуг по авторемонту и автосервису зарубежных и российских грузовиков и автобусов, приглашает физических и юридических лиц к взаимовыгодному сотрудничеству. В связи с расширением деятельности компании назрела необходимость в новых деловых контактах, расширении штата сотрудников и предложениях от физических и юридических лиц.
В связи с развернувшейся деятельностью в сфере авторемонта, «Эдая» объявляет акцию по покупке-продаже новых и подержанных автобусов. На складе компании уже имеется большое количество запасных частей и комплектующих для автомобильной техники.
Мы занимаемся ремонтом и эксплуатацией грузовиков и автобусов как отечественного (Газель, ПАЗ-Аврора), так и зарубежного (Форд Транзит, Golden Dragon) производства. В общем счете наш парк насчитывает 60 единиц подвижного состава.
Компания приглашает на работу водителей-экспедиторов на полный рабочий день.

ОАО «Эдая»
Наш адрес в Интернете: www.edaya.ru, электронная почта: edaya@mail.ru
196240 Санкт-Петербург, ул. Кубинская д. 87 (юридический адрес)
г.Ломоносов, ул.Морская 86 на территории ЗАО «Парус» (фактический адрес)
Тел.: +7 (812) 371- 56-28, 422-03-67, 8 921 544 18 01.


эдая
Адрес:Санкт-Петербург
Тел.:89216505981