КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Интернет

21.05.2012Fast Lane Ventures

Fast Lane Ventures и ru-Net объединили ресурсы для запуска совместного проекта

В Рунете стартовал новый online-сервис для продвижения мероприятий и продажи электронных билетов – Eventmag.ru. Посевное инвестирование получено от Fast Lane Ventures – операционного и инвестиционного партнера нового сервиса, и инвестиционной компании ru-Net, в портфель которой уже входит около 30 проектов в России, Европе, Северной Америке и Азии.
21.05.2012NEVMEDIA

Социальная сеть для туристов и туроператоров WWW.FUNTIKA.RU открывает новые услуги по бронированию отелей и авиабилетов

Первая в России социальная сеть для туристов и туроператоров FUNTIKA.RU сообщает о открытии новых сервисов для всех пользователей социальной сети FUNTIKA.RU.
18.05.2012NEVMEDIA

WWW.FUNTIKA.RU - первая в России социальная сеть для туристов и туроператоров открывает новые услуги размещения рекламы

Москва, 18 мая 2012 г. – Первая в России социальная сеть для туристов и туроператоров FUNTIKA.RU сообщает о открытии новых и расширении имеющихся рекламных услуг для туроператоров и пользователей социальной сети FUNTIKA.RU.
18.05.2012QUQ.RU

«Сайт без забот» при поддержке интернет-компании QUQ

На днях в Москве завершила свою работу конференция для представителей малого и среднего бизнеса «Сайт без забот», информационным партнером которой выступала интернет-компания QUQ.
18.05.2012Корпорация РБС (bdbd.ru)

Факторы SEO. Техническая оптимизация. Продолжение

Мы продолжаем тему влияния различных факторов на SEO и также продолжаем разбирать техническую оптимизацию.
17.05.2012NEVMEDIA

Первая в России социальная сеть для туристов и туроператоров FUNTIKA.RU обновляет сервисы

Москва, 17 мая 2012 г. – Компания Atlansys Software сообщает о расширении перечня сервисов для пользователей социальной сети FUNTIKA.RU.
17.05.2012Бизнес Могилев

Открылся новый web-ресурс о моде ModaNow.ru

Представляем вам новый интригующий портал о моде ModaNow.ru, на нем несложно отыскать актуальные новинки моды и аксессуаров! А еще форум о моде, с возможностью обсуждения всех тем, имеющих отношение к моде и стилям.
16.05.2012YUM Group

Catalog.Sec.Ru предлагает широкую аудиторию и достоверную информацию

Каталог компаний по безопасности на Sec.ru – это наиболее полный в рунете путеводитель по фирмам и организациям, которые занимаются вопросами и системами безопасности.
16.05.2012NIKITA ONLINE

NIKITA ONLINE объявляет о запуске обновления для 4Story

16 мая 2012, Москва. — Компания NIKITA ONLINE и Zemi Interactive объявляют о запуске масштабного обновления для игры «4Story: Войны Королевств». Пользователей ждет настоящее испытание огнем в новом подземелье с инфернальными монстрами.
16.05.2012Mak Agency

Состоялся запуск портала Iamclever.ru

15 мая 2012 года начал свою работу сайт Iamclever.ru - афиша всех онлайн-тренингов рунета, с помощью которой легко найти, сравнить и выбрать наиболее интересные вебинары, лекции, мастер-классы и другие мероприятия в сфере дистанционного обучения.

Теперь все онлайн-тренинги рунета можно найти на одном сайте!