КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Социальная сеть для туристов и туроператоров WWW.FUNTIKA.RU открывает новые услуги по бронированию отелей и авиабилетов

21.05.2012
NEVMEDIA
Первая в России социальная сеть для туристов и туроператоров FUNTIKA.RU сообщает о открытии новых сервисов для всех пользователей социальной сети FUNTIKA.RU.
Первая в России социальная сеть для туристов и туроператоров FUNTIKA.RU сообщает о открытии новых сервисов для всех пользователей социальной сети FUNTIKA.RU.

В социальной сети FUNTIKA.RU появилась новая возможность для туристов бронировать авиа и железнодорожные билеты, а также гостиниц и отелей.

В свою очередь для туроператоров, появилась возможность прорекламировать свои услуги или туры. На сайте реализована возможность банерной и контекстной рекламы, как на главной странице сайта, так и сквозной рекламы в профилях или страницах пользователей.

«Высокая посещаемость сети дает большой эффект. Социальная сеть FUNTIKA.RU – это место где комфортно и интересно, как обычным людям, так и туристам и путешественникам.», — говорит основатель проекта Александр Чесалов. – «Несмотря на то, что за последние три года некоторые сайты переименовались в социальные сети, таковыми они не являются. Наш проект мы начали в 2005 году. Идет постоянное его развитие и мы по праву считаем социальную сеть FUNTIKA.RU первой в России в данной тематике, не по сроку объявления, а по реализованному функционалу и качеству предоставляемых сервисов для туристов и туроператоров.»

Пресс-центр
ООО «Программные Системы Атлансис» (Atlansys Software, LLC)

Проект FUNTIKA.RU разработан компанией Atlansys Software, которая является одной из ведущих российских компаний, работающих на отечественном рынке и рынке Западной Европы в области разработки программных решений для предприятий и организаций различных сфер деятельности.
В рейтинге IT-компаний России ООО Atlansys Software входит в десятку ведущих компаний, как разработчик решений по информационной безопасности и социальных медиа сетей.
Наиболее известные Интернет проекты – социальные сети Zloby.NET и FUNTIKA.RU.

Cайт компании: www.atlansys.ru


NEVMEDIA
Адрес:Москва Москва, ул. Дубининская, дом 57, строение 1, офис 109.
Тел.:+7 (495) 995-59-70

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы NEVMEDIA >>>