КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Социальная сеть для туристов и туроператоров WWW.FUNTIKA.RU объявляет новый фото конкурс

24.05.2012
NEVMEDIA
Москва, 24 мая 2012 г. – Первая в России социальная сеть для туристов и туроператоров WWW.FUNTIKA.RU объявляет новый фото конкурс «Мое лучшее путешествие», который будет проводиться с 1 июня по 31 августа 2012 года.
Москва, 24 мая 2012 г. – Первая в России социальная сеть для туристов и туроператоров WWW.FUNTIKA.RU объявляет новый фото конкурс «Мое лучшее путешествие», который будет проводиться с 1 июня по 31 августа 2012 года.

В социальной сети WWW.FUNTIKA.RU появилась возможность для туроператоров размещения рекламных объявлений!

Участие в фото конкурсе бесплатное и возрастных ограничений нет Едиственое необходимое условие – к конкурсу допускаются только зарегистрированные на сайте WWW.FUNTIKA.RU пользователи.

Конкурс состоит из 3 этапов по 1 месяцу. Участник может принять участие в одном или во всех этапах конкурса.
Темы этапов конкурса:
• «Мое лучшее путешествие» – 01 июня – 30 июня 2012 года
• «Лучшие места на земле где я был» – 01 июля – 31 июля 2012 года
• «Самое яркое впечатление» – 01 августа – 31 августа 2012 года

В течение каждого этапа участник может подать на конкурс работы только той тематики, которая указана. Работы данной тематики должны быть поданы строго в даты проведения соответствующего этапа.

В сентябре 2012 года конкурсная комиссия выберет 10 победителей – авторов лучших фото-историй, представленных на конкурсе, а также отметит наградами неограниченное количество других участников конкурса, представивших на конкурс интересные истории и фотографии.

Дополнительная информация на WWW.FUNTIKA.RU

Пресс-центр
ООО «Программные Системы Атлансис» (Atlansys Software, LLC)

Проект FUNTIKA.RU разработан компанией Atlansys Software, которая является одной из ведущих российских компаний, работающих на отечественном рынке и рынке Западной Европы в области разработки программных решений для предприятий и организаций различных сфер деятельности.
В рейтинге IT-компаний России ООО Atlansys Software входит в десятку ведущих компаний, как разработчик решений по информационной безопасности и социальных медиа сетей.
Наиболее известные Интернет проекты – социальные сети www.Zloby.NET и www.FUNTIKA.RU .

Cайт компании: www.atlansys.ru


NEVMEDIA
Адрес:Москва Москва, ул. Дубининская, дом 57, строение 1, офис 109.
Тел.:+7 (495) 995-59-70

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы NEVMEDIA >>>