КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Состоялся запуск портала Iamclever.ru

16.05.2012
Mak Agency
15 мая 2012 года начал свою работу сайт Iamclever.ru - афиша всех онлайн-тренингов рунета, с помощью которой легко найти, сравнить и выбрать наиболее интересные вебинары, лекции, мастер-классы и другие мероприятия в сфере дистанционного обучения. Теперь все онлайн-тренинги рунета можно найти на одном сайте!
15 мая 2012 года начал свою работу сайт Iamclever.ru - афиша всех онлайн-тренингов рунета, с помощью которой легко найти, сравнить и выбрать наиболее интересные вебинары, лекции, мастер-классы и другие мероприятия в сфере дистанционного обучения.

Iamclever.ru собирает и обрабатывает информацию из более чем 1000 источников в рунете, включая крупные центры дистанционного обучения и персональные сайты тренеров. База портала ежедневно пополняется десятками новых событий, прошедших предварительную модерацию, благодаря чему посетители могут быть уверены в качестве выбранных занятий.

Создатели сайта сделали ставку на неуклонно растущий интерес к онлайн-обучению, как со стороны компаний, так и со стороны обычных пользователей интернета. Iamclever.ru – именно тот сервис, который был так необходим российским интернет-пользователям, часами блуждающим по сети в поисках нужного тренинга или вебинара. Простой и удобный в использовании, сайт позволяет за считанные минуты получить необходимую информацию и выбрать наиболее интересные занятия.

Большую часть пользователей Iamclever.ru составляют слушатели, активно ищущие и участвующие в онлайн-тренингах. Преподаватели и бизнес-тренеры черпают здесь идеи и вдохновение для организации еще более эффективных и интересных онлайн-занятий.

В настоящий момент сервис функционирует в тестовом режиме, но в самом скором времени появится множество дополнительных возможностей: регистрация и оплата тренингов непосредственно на сайте, возможность оставлять отзывы, полезные статьи, аналитика, новости и многое другое.

Уже сейчас Iamclever.ru называют одним из самых многообещающих стартапов 2012 года.

За дополнительной информацией и по вопросам сотрудничества необходимо обращаться к директору по развитию проекта Наде Макоевой по телефону +7 903 502 42 36 или электронной почте n.makoeva@iamclever.ru


http://iamclever.ru


Mak Agency
Адрес:Москва Красноярская 1-410
Тел.:+79035024236

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Mak Agency >>>