КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Открылся новый web-ресурс о моде ModaNow.ru

17.05.2012
Бизнес Могилев
Представляем вам новый интригующий портал о моде ModaNow.ru, на нем несложно отыскать актуальные новинки моды и аксессуаров! А еще форум о моде, с возможностью обсуждения всех тем, имеющих отношение к моде и стилям.
Представляем вашему вниманию новый интригующий портал о моде ModaNow.ru, на котором можно отыскать последние новинки моды и аксессуаров!

Нужно сказать, что слово «мода» воспринимается разными людьми по-разному! Некоторые просто гоняются за новизной, чтобы быть впереди «своих подружек». Другим же все равно, какую одежду носить, но они боятся стать изгоями общества и, следовательно, стараются, по возможности, идти в ногу со временем. Но и первые и вторые интересуются последними событиями в мире моды, листая Интернет издательства или глянцевые журналы. Вот почему мы приняли решение сделать свой веб-портал, на котором вы сможете найти не только немало интересной и полезной информации, а и новых друзей!

На портале ModaNow.ru размещаются свежие обзоры модных вещей и тенденций от независимых экспертов, новинки из мира моды, а еще множество советов по выбору одежды на любое мероприятие (прогулка по парку, пляжу, бал, светская вечеринка, романтическое свидание и т.п.). А, подписавшись на RSS-рассылку сайта http://modanow.ru, вы всегда будете в курсе всех актуальных новостей из мира моды.

К слову, на ресурсе есть форум о моде http://modanow.ru/forum/, где появилась возможность обсудить все темы, имеющие отношение к стилям и моде, обменяться отзывами о покупках, узнать места распродаж новых стильных вещей, а также задать свои вопросы о моде нашим экспертам.

Контактная информация:
Адрес: 194 Norwich Road Wisbech England PE13 3TB
Телефон: 00441945588846
E-mail: contacts@modanow.Ru
Url: http://modanow.ru
Главный Редактор: Власюк Софья Николаевна


Бизнес Могилев
Адрес:Могилев
Тел.:(+375 222) 251273

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Бизнес Могилев >>>