КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Факторы SEO. Техническая оптимизация. Продолжение

18.05.2012
Корпорация РБС (bdbd.ru)
Мы продолжаем тему влияния различных факторов на SEO и также продолжаем разбирать техническую оптимизацию.
Мы продолжаем тему влияния различных факторов на SEO и также продолжаем разбирать техническую оптимизацию. В новом выпуске разбираем: основной хост и дубликаты страниц, ошибка 404. Как всегда, рассказывает Вячеслав ЧЕРКАШИН, начальник отдела оптимизации и продвижения Корпорации РБС. (http://rbscorp.livejournal.com/50713.html)

Если вы пропустили предыдущие выпуски, вы всегда сможете их найти у нас на сайте: http://www.bdbd.ru/about/press/news/
А вот, что было в предыдущих выпусках:
• Первый выпуск посвящен поведенческому фактору. Какие поведенческие факторы известны? Как их можно использовать для оптимизации сайта? Представление информации для пользователя и определение целевых действий пользователя на сайте.
• Второй выпуск - ссылочное ранжирование. Как влияют ссылки? Как правильно выбрать донора и написать околоссылочный текст?
• Третий выпуск-текстовый фактор. Как правильно написать текст? Какими должны быть заголовки? Какие фильтры и санкции могут быть при неправильном использовании текстов?
• Четвертый выпуск - техническая оптимизация. Из этого подкаста вы узнаете: о том, почему нельзя допускать на сайте битые файлы и отсутствующие документы. Как работать с файлом robots.txt. Что такое зеркала и аффилиаты.


Корпорация РБС (bdbd.ru)
Адрес:Москва ул. Ленинская Слобода д.19 стр.1
Тел.:772-97-91

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Корпорация РБС (bdbd.ru) >>>