КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


NIKITA ONLINE объявляет о запуске обновления для 4Story

16.05.2012
NIKITA ONLINE
16 мая 2012, Москва. — Компания NIKITA ONLINE и Zemi Interactive объявляют о запуске масштабного обновления для игры «4Story: Войны Королевств». Пользователей ждет настоящее испытание огнем в новом подземелье с инфернальными монстрами.
Проект «4Story: Войны Королевств» продолжает расширять границы своей виртуальной вселенной за счет качественного игрового контента: новых локаций, персонажей и предметов. В свежем обновлении разработчики из студии Zemi Interactive приготовили подарок для тех игроков, кто любит «погорячее».

В Иверии, мире игры «4Story: Войны Королевств», появится собственная преисподняя. Обновление добавит в игру обширное подземелье, разделенное на две разные по уровню сложности зоны: Лабиринт адского огня и Гнездо Мардука. Обе локации представляют собой запутанную сеть сочащихся лавой туннелей, где обитают принадлежащие огненной стихии монстры и элементали.

По мере продвижения в глубь лавовых пещер игроку будут встречаться все более сильные мобы, истребляя которых, можно собрать множество полезных предметов из особого набора Пламени. В каждой из двух областей хозяйничает могущественный босс. Таким образом, в обновлении есть все для долгого и увлекательного рейда.

«Регулярные обновления сохраняют интерес пользователей и, что очень важно, не дают заскучать опытным игрокам, предлагая новые, более сложные вызовы. Приключения в мире 4Story продолжаются — даже для тех, кто считает, что изучил его до конца», — отмечает директор по корпоративным коммуникациям NIKITA ONLINE Сергей Колесов.


NIKITA ONLINE, основанная в 1991 году, является первой в России игровой компанией. В настоящее время NIKITA ONLINE имеет офисы в Москве и Ростове-на-Дону и оперирует на рынках России, СНГ и стран Балтии пятнадцатью проектами. Это клиентские игры King of Kings 3, «СОУЛ», Karos Online, Rappelz, «4Story: Войны Королевств», «Повелители Драконов», «Фантазиум», «Сфера», «Сфера: Перерождение», «Дом 3», «Сфера 2 Арена» и браузерные игры WebRacing, Lost Magic, «Я, феодал», «Tako: Легенда Самурая». За годы своего существования компания разработала более ста игр различных жанров и локализовала более пятидесяти. Число уникальных пользователей, зарегистрированных в проектах компании, превышает 7 млн. Более подробная информация о компании — на сайте www.nikitaonline.ru.

Zemi Interactive — южнокорейская компания-издатель и разработчик онлайн-игр, основанная в 2002 году.
Выпустила несколько крупных MMORPG-проектов собственной разработки, наиболее успешным из которых стала игра 4Story: Three Kingdoms & One Hero, переведенная более чем на 10 языков.

Пресс-служба NIKITA ONLINE
Сергей Колесов, директор по корпоративным коммуникациям
s.kolesov@nikitaonline.ru
+7 (495) 788 7936

Павел Ельченко, PR-менеджер
p.elchenko@nikitaonline.ru
+7 (495) 788 7936


NIKITA ONLINE
Адрес:Москва Каширское шоссе, д. 22, корп. 4, строение 7
Тел.:+7 (495) 788-7936

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы NIKITA ONLINE >>>