КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Интернет

25.04.2012ggmarkos

Surfingbird.ru за год вырос до миллиона

Рекомендательный сервис веб-страниц Surfingbird.ru, российский старт-ап, запустившийся в 2011 году, достиг 1 миллиона посетителей и 7,5 миллионов просмотров в месяц.
25.04.2012Атилект

Атилект открыл филиал в Санкт-Петербурге

В Москву наконец пришла долгожданная весна, а в Петербург — Атилект! Веб-студия №1 по количеству сделанных сайтов в Москве решила покорить Северную столицу.
24.04.2012Online.ua

Online.ua запустил сервис Расписание

Портал Online.ua предлагает вашему вниманию новый сервис Расписание http://raspisanie.online.ua/.

С его помощью вы можете посмотреть расписание поездов по станциям городов СНГ и Европы, а также узнать всю необходимую информацию о маршруте.
23.04.2012KREADO

27 апреля в Санкт-Петербурге пройдет бесплатный семинар «Интернет-магазин: быстрый старт, максимальная прибыль»

В пятницу, 27 апреля, разработчик системы управления сайтами UMI.CMS компания «Юмисофт» совместно с партнерами проводит бесплатный семинар «Интернет-магазин: быстрый старт, максимальная прибыль». К участию в семинаре приглашаются маркетологи, менеджеры по развитию, руководители компаний, а также все те, кто хочет узнать, как извлечь максимум пользы от присутствия своей компании в сети.
20.04.2012Аналитический департамент "Рестко Холдинг"

Будущее розницы за торговлей через Интернет

Сеть Интернет – это не только удобный способ поиска информации и общения, но и мощный инструмент продвижения товаров и услуг, а также альтернативный способ торговли. Сегмент розничной Интернет- торговли растет, успешно конкурируя с традиционными формами продаж.
20.04.2012BestNews

Стартап PlanetProblem объявляет о запуске своего сервиса блогопросов

Опросы общественного мнения всегда являлись мощным инструментом для получения различного рода информации о том или ином предмете исследования. Сейчас, когда виртуальной жизни отдана значительная часть времени почти каждого второго человека в России, а в мире число пользователей глобальной сети насчитывает более двух миллиардов человек, устраивать опросы стало не только легко, но и очень выгодно.
18.04.2012Zingaya

Будист.ру: Чтобы разбудить Соню, достаточно позвонить прямо с нашего сайта

Будист.ру , первый в мире социальный будильник (www.budist.ru), объявил о завершении интеграции с click to call сервисом компании Zingaya, российского разработчика решений для голосового общения в реальном времени(www.zingaya.com). Теперь разбудить Соню можно прямо с сайта Будист.ру без использования телефона.
18.04.2012Школа трейдинга А-Лаб

Открытие официального сайта проекта SSH

Сегодня, 18 апреля 2012 года, Школа трейдинга А-Лаб запускает официальный сайт проекта SSH.
SSH – это единственное в России мероприятие для широкой аудитории трейдеров и представителей финансовых компаний, которое включает в себя обучающие семинары, конференции, неформальное общение и отдых.
18.04.2012VigodaVip

Идеолог проекта VigodaVip выступит на конференции EasyLife2012

21 апреля 2012 года Крис Стивен, Сооснователь проекта VigodaVip, примет участие в конференции EasyLife-2012, посвященной управлению жизнью, временем и финансами как тремя составляющими успеха современного человека.
18.04.2012«Логомонстр»

Итоги народного голосования: проект «Логомонстр» - лидер!

10 апреля 2012 года завершилось народное голосование в конкурсе сайтов «Рейтинг Рунета». В этом году в ежегодной премии 25 номинаций.