КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы. Интернет

01.04.2012Электронный мемориал "Помни Про"

Сегодня открылся бесплатный онлайн кинотеатр «БухлоТВ»

Первого апреля в интернете появился новый кинотеатр онлайн видео с шокирующим названием «BuhloTV.ru», в котором пользователи видеосервиса могут бесплатно в режиме онлайн смотреть кино, мультфильмы, видеоклипы, популярные телепередачи, сериалы, обучающее видео и т.д.
29.03.2012Первый Дом Консалтинга "Что Делать Консалт"

Новый мультик от "Что делать Консалт"!!! День дурака в офисе, или Как бухгалтер разыграл шефа!

Вышел пятый выпуск юмористического мультсериала о жизни бухгалтера от компании «Что делать Консалт»! Легко ли работать в офисе 1 апреля? Особенно, если шеф решил над всеми пошутить… Спасти коллег от расшалившегося начальника может только бухгалтер – мама Маши Масловой!
28.03.2012Media stars

Тендер телеканала ТНТ выиграло агентство Media stars

Агентство интернет-рекламы Media stars приступает к сотрудничеству с популярным телеканалом ТНТ. Выбор агентства «Media Stars» в качестве одного из ключевых партнеров на 2012 год был сделан по результатам закрытого тендера, приглашение на участие в котором получили только пять агентств.
28.03.2012Logibox

Logibox объединит российские вокзалы в единую сеть по приему, доставке и выдаче посылок

В ближайшее время оператор автоматических станций по приему и вручению отправлений компания Logibox запустит в коммерческую эксплуатацию услугу приема, доставки и выдачи посылок на российских железнодорожных вокзалах. Это стало возможным благодаря подписанию партнерского соглашения между Logibox и Дирекцией железнодорожных вокзалов ОАО «РЖД», в рамках которого будет установлено 300 почтоматов на российских вокзалах.
27.03.2012Dimeres

ModaKupi: шопинг-революция свершилась!

Новый портал modaKupi.ru – самый большой и одновременно самый удобный шипинг-гид в Рунете.
На сайте представлены 1 000 брендов и 65 000 наименований одежды, обуви и аксессуаров от крупнейших интернет-магазинов!
Теперь пройтись по самым модным интернет-магазинам можно одним кликом!
24.03.2012Интернет-магазин Teslocom

Новый специализированный профессиональный магазин RouterStore.

Открываем новый профессиональный специализированный интернет-магазин сетевого оборудования. Возьмите всю мощь сетевых технологий. Сделаем новый шаг к свободе сетевых технологий вместе!
23.03.2012PIN

Бесплатный хостинг изображений на Zalivalka.ru

Администрация бесплатного хостинга nx0.ru (при поддержке компании ООО «Петербургская Интернет Сеть») запустила новую услугу на сайте Zalivalka.ru — хостинг изображений.
23.03.2012Сибирская энергетическая ассоциация

Новости энергетики Сибири - на видео

Свой видеоблог в сети Интернет появился у Сибирской энергетической ассоциации/СЭА/. Это стало возможным при использовании платформы Blogger веб-сервиса дневников, принадлежащих компании Google.
22.03.2012Webmaster.SPb

Овечка Долли саботирует "Медиа Картель"

20 марта у интернет-издательства «Медиа Картель» неизвестные вредители полностью клонировали дизайн и контент нового проекта по подбору квартир в строящихся домах Москвы - Москванерезиновая.рф (novomoskow.ru), запущенного в начале февраля 2012.
21.03.2012Online.ua

Фото знаменитостей на Online.ua

Портал Online.ua запустил для вас новый сервис "Парни"/"Девушки" http://devushki.online.ua/ http://parni.online.ua/.